Перейти к содержанию

Краник отопителя Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На джили я газ не ставил, езжу очень мало, не окупится. До этого газ стоял на двух машинах, семёрке и 99-й. Прекрасно всё работало. Заправил баллон и следующая заправка в Волгограде.. Это я про семёрку, на 99 немного больше проезжал. Если думаешь ставить, выбирай солидную фирму и итальянское оборудование (например, Lovato). Я на обе машины ставил в районе завода силикатного кирпича. Там дорога сама приведёт, т. к. упирается в газовую заправку. Документов дают целый комплект (включая  копию лицензии на право выполнения этих работ), потом при продаже машины в ГАИ вообще никаких проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тема про кран,последнее предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "последнее"! Кажется Вы "первого предупреждения" мне ещё не делали! Товарищ спросил, я ответил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается "темы про кран", то она очень  интересна тем, кто захочет  перевести машину на газ. Чуть выше я уже писал об этом. Потому, что сжиженный газ, который заливают на заправках надо перевести в газообразное состояние, а сделать это можно только посредством подогрева горячим тосолом. Вот Вам и "тема  про кран"..!  :)

Или для для Вас "тема про кран" только "чтобы не капало.."?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как раз создавалась про замену крана отопителя. Если нужно, давайте создадим другую тему, уже конкретно под "газ". Я перенесу сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ, который заливают на заправках надо перевести в газообразное состояние, а сделать это можно только посредством подогрева горячим тосолом. Вот Вам и "тема  про кран"..!
И при чём тут кран? Кстати, "подогрев горячим тосолом" идёт постоянно, (хотя нужен только зимой), и краны там не предусмотрены. Или, м.б. в ГУ 4-го поколения ставят краны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда подогрев пойдёт, если мы как договорились в этой теме ДВА крана ставить будем?

Значит печку мы совсем "отсекает". И это совершенно правильно! Два крана отлично работают !

Одноклубники  интересовались: а как же газовый редуктор? Как тогда его обогревать? Я просто пояснил, что нужен тройник... Если считаете, что нужна отдельная тема, то я не против, но, думаю, она не будет развиваться. Тех, кто интересуется  пока не много.

P.S. sergey65    Вот при этом и кран... Всё в этой жизни завязано..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот при этом и кран... Всё в этой жизни завязано..!
Это надо ещё "постараться", чтобы кран на печку отсекал редуктор! Надеюсь, мы об адекватных конструкциях и схемах говорим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "последнее"! Кажется Вы "первого предупреждения" мне ещё не делали! Товарищ спросил, я ответил...

До этого уже предупреждал...нужно соблюдать порядок,про газ так про газ,а здесь про кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "последнее" возбудило!  :) Никогда не мог спокойно слышать этого слова. Вот так один ляпнул, а потом все вместе думали, накаркал, или знал..  :(

Отдельная тема про газ не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...