Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краник отопителя Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
На джили я газ не ставил, езжу очень мало, не окупится. До этого газ стоял на двух машинах, семёрке и 99-й. Прекрасно всё работало. Заправил баллон и следующая заправка в Волгограде.. Это я про семёрку, на 99 немного больше проезжал. Если думаешь ставить, выбирай солидную фирму и итальянское оборудование (например, Lovato). Я на обе машины ставил в районе завода силикатного кирпича. Там дорога сама приведёт, т. к. упирается в газовую заправку. Документов дают целый комплект (включая  копию лицензии на право выполнения этих работ), потом при продаже машины в ГАИ вообще никаких проблем не было.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
тема про кран,последнее предупреждение
  • 0

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Что значит "последнее"! Кажется Вы "первого предупреждения" мне ещё не делали! Товарищ спросил, я ответил...
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
А что касается "темы про кран", то она очень  интересна тем, кто захочет  перевести машину на газ. Чуть выше я уже писал об этом. Потому, что сжиженный газ, который заливают на заправках надо перевести в газообразное состояние, а сделать это можно только посредством подогрева горячим тосолом. Вот Вам и "тема  про кран"..!  :)
Или для для Вас "тема про кран" только "чтобы не капало.."?  :)
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 526 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Тема как раз создавалась про замену крана отопителя. Если нужно, давайте создадим другую тему, уже конкретно под "газ". Я перенесу сообщения.
  • 0

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

газ, который заливают на заправках надо перевести в газообразное состояние, а сделать это можно только посредством подогрева горячим тосолом. Вот Вам и "тема  про кран"..!

И при чём тут кран? Кстати, "подогрев горячим тосолом" идёт постоянно, (хотя нужен только зимой), и краны там не предусмотрены. Или, м.б. в ГУ 4-го поколения ставят краны?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Откуда подогрев пойдёт, если мы как договорились в этой теме ДВА крана ставить будем?
Значит печку мы совсем "отсекает". И это совершенно правильно! Два крана отлично работают !
Одноклубники  интересовались: а как же газовый редуктор? Как тогда его обогревать? Я просто пояснил, что нужен тройник... Если считаете, что нужна отдельная тема, то я не против, но, думаю, она не будет развиваться. Тех, кто интересуется  пока не много.
P.S. sergey65    Вот при этом и кран... Всё в этой жизни завязано..!
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

Вот при этом и кран... Всё в этой жизни завязано..!

Это надо ещё "постараться", чтобы кран на печку отсекал редуктор! Надеюсь, мы об адекватных конструкциях и схемах говорим?

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Что значит "последнее"! Кажется Вы "первого предупреждения" мне ещё не делали! Товарищ спросил, я ответил...

До этого уже предупреждал...нужно соблюдать порядок,про газ так про газ,а здесь про кран
  • 0

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Меня "последнее" возбудило!  :) Никогда не мог спокойно слышать этого слова. Вот так один ляпнул, а потом все вместе думали, накаркал, или знал..  :(
Отдельная тема про газ не актуальна.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных