Перейти к содержанию

Краник отопителя Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня так же в синей зоне дует не холодный а теплый воздух что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так правильно, ты же перекрыл только один патрубок(краником), а по второму в печку хоть немного, но поступает горячий антифриз. Можно поставить второй краник и отсекать печку совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно, ты же перекрыл только один патрубок(краником), а по второму в печку хоть немного, но поступает горячий антифриз. Можно поставить второй краник и отсекать печку совсем.

Диффузия происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Диффузия происходит

 

Точно, не мог вспомнить это слово :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, краник под капотом отсутствует, хочу поставить сам. Вопрос: шланги идущие на печку находятся выше уровня жидкости в расширительном бочке, антифриз находится в шлангах или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал, не нашел, где у нас на мк08 сливать антифриз из двигателя? Если слить только с радиатора, с блока же не сольётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал, не нашел, где у нас на мк08 сливать антифриз из двигателя? Если слить только с радиатора, с блока же не сольётся?

Если тебе для установки крана то сливать ничего не надо,просто пережимаешь трубки с двух сторон разрезаешь шланг и ставишь кран я так делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас на мк08 сливать антифриз из двигателя?

Вот, возле фильтра.

post-5694-0-83669300-1400258922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пролистал, не нашел, где у нас на мк08 сливать антифриз из двигателя? Если слить только с радиатора, с блока же не сольётся?

Если тебе для установки крана то сливать ничего не надо,просто пережимаешь трубки с двух сторон разрезаешь шланг и ставишь кран я так делал

 

Спасибо, я чего то об этом не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...