Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краник отопителя Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А вота как я решил промблему с краником, помойму неплохо :))) И затрат примерно рублей на 300 в магазине сантехники :))) Всю зиму так откатал...

Прикрепленные изображения

• 6031_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Надо второй ставить на соседнию трубу. Она то же горячая остается. У меня пока один на подаче. Буду ставить на обратку. Друг сантехник то же так советует сделать. Они на радиаторы отопления всегда два крана ставят.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Зачем второй краник??? Первый итак на 100% перекрывает циркуляцию антифриза через радиатор отопителя :))) А так если поставите второй, появится еще один узел который рано или поздно может потечь... Я лично невижу во втором кране вообще никакого смысла, а так решайте сами...
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Маленький эксперемент-закрой кран на холодном двигателе ,ну и поездий. Потом увидишь,что ОБА патрубка горячие,вход и выход.Жидкость прогревается методом диффузии. Когда поставил 2 крана, выше еле теплые. Да и если один кран ,то при отключенном кондере дует более теплый воздух ,чем на улице,то есть нагрев радиатора печки все таки идет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
А я с тестем покупал в деревне, он сказал что надо на пятнадцать и купил мне сам кран и штуцеры. Я только выбирал цену крана, собрал все на фумленте и воткнули мы его в машину. Скоро второй ставить собрался. Там по моему всего два размера есть. Поменьше и побольше. Нам нужен поменьше. Не силен в сантехнических размерах. Они вроде в дюймах меряться.
  • 0

severenkov

severenkov
  • Шанши

• 381 сообщений
Я тоже не силен, вот и спрашиваю, чтобы купить разом и поставить на то30000 при смене антифриза. А что к крану еще штуцера надо? я думал просто кран. блин, может кто конкретно сказать что надо покупать и каких размеров?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Зато поставишь сантехнику и будешь крутить вертеть сколько хочешь. ;D
Изображение
кран не важно какого размера.
штуцер надо подобрать под внутренний диаметр шланга. Попробую замерить завтра.
Да и кран нужен соответствующего размера, слишком большой не к чему.
Изображение
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Штуцер в диаметре 21 мм, предпологаю что кран 3/4 дюйма.
Изображение
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely
  • Сяши

• 142 сообщений
у меня на 1/2 стоит,главное штуцера подобрать.
  • 0

Vovanchik

Vovanchik
  • Лебин

• 3 сообщений
вопрос! а как на счет циркуляции ОЖ по малому кругу?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)