Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краник отопителя Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Будем надеяться, что все же замеры дадут результаты. Я тоже купил два краника! Завтра возможно буду их ставить. которые качественные оказались такие дорогие - жесть((((

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Результаты уже есть. Например поехал я за город, примерно 80 км. Туда с закрытым вторым краном, обратно с открытым. Тестер, как на фото, в режиме измерения температуры в воздуховоде.[img alt=http://ipic.su/img/fs/110709_090358.1310265363.jpg]http://ipic.su/img/tn/110709_090358.1310265363.jpg[/img] Разницы нет. Открыт второй кран или закрыт. По крайней мере эту разницу не может замерить мой китайский тестер. Да и я тем более ничего по ощущениям не заметил. Но второй кран нужно ставить обязательно. Объясняю почему. Поставил я прогретую машину минут на тридцать- сорок. Потом пришел завел , а из печки очень горячий воздух идет. То есть пока на радиатор печки ни чего не дуло, он начал нагреваться. И сброс этой температуры происходит очень долго. Вообще такой тест очень сложно провести и понять сколько градусов дает второй кран. Так как нагрев идет очень медленно. И зависит от нескольких факторов. Скость движения, забортная температура, температура двигателя. Показания всегда разные. Не зависимо открыт второй кран или закрыт.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
значит надо ставить...второй
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
как я понял у всех это по разному помогает второй кран. но так как я начал менять хомуты и шланги, так как при установке газового мне сделали как всегда мастера через одно место + при ремонте двигателя все трубки расшурудили, то сегодня все заменил и поставил два краника фирмы Бугати и они уж больно дорогие по 220р. Машину пока не запускал и антифриз не подливал, так как снял термостат и завтра буду пытаться припаять шайбу. Да еще шланги купленные на 18 оказались большеватые. Нужны на 16 или 17

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
родные шланги на 17
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
установил 2 крантик
Изображение
[img width=300 height=236]http://s61.radikal.ru/i174/1107/cc/a9350de825fd.jpg[/img]
  • 0

Olga

Olga

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Потек кран через 2 года езды. Обратилась к местным умельцам. Поставили от ваза, маркировку точно не скажу, поскольку сама не покупала. Катаюсь месяц , пока все нормально.

Прикрепленные изображения

• 6706_.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
ненадо было с ТАЗа ставить они пожизненно текут...и клинят
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ненадо было с ТАЗа ставить они пожизненно текут...и клинят

У меня уже год - и не течёт (керамический). Кстати - управляется из салона тросом.
PS Кстати, сегодня обнаружил, что из салона не открыть, пришлось под капотом плоскогубцами стронуть - прикипел.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Кстати по поводу второго крана, думаю не стоит замарачиваться! У меня два стоит, думаю один водопроводный решит все!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных