Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто менял задние стойки и на какие?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Регулируемая подвеска! Слышал про такую?
  Там пружины регулируют??? )))))))
Мы говорим про управляемость!!!

Спорить не буду. Мы говорим о разных вещах. Вы - про управляемость, а я про жесткость пружин, и обусловленное этим поведение машины. Задние пружины у нас реально мягковаты. Нагрузите багажник и посадите сзади пассажиров, сами увидите как изменяется клиренс. И при чем тут амортизаторы? Да, китайские аморты желательно поменять на более жесткие. Но не нужно выдавать желаемое за действительное. Амортизатор нагруженную "задницу" не поднимет!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Можно поставить пружины назад от Тойоты Версо(универсал).А гружёным я езжу один два раза в год,а так в основном по городу и загородом ездим вдвоём с женой.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Можно поставить пружины назад от Тойоты Версо(универсал).А гружёным я езжу один два раза в год,а так в основном по городу и загородом ездим вдвоём с женой.

А я загружаюсь частенько. Насчет пружин от Тойоты Версо хотелось бы уточнить подойдут ли они нам?
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Вот ссылки на схемы подвесок Тойота VERSO (E12)http://toyota.japanc...eg=E&piid=30338 и GEELY VISION http://www.elcats.ru...77-c73db8b30ca6.Найдите различия. :D
Моторчик омывателя подбирал также по схемам и всё работает отлично,как и фотрсунки омывателя от Камри.
На BYD F3 ставят стойки от Тойоты и все очень довольны.
 Сообщения склеены: [time]26 Апреля 2010, 21:05:09[/time] 
Да кстати подсчитал во сколько выльется замена подвески по кругу.Ориентировочно 12500,это без пружин.С пружинами накиньте сверху ещё 10500.
  • 0
Изображение

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
хозяин-барин, мое мнение подвеска отличная но только для двоих человек
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Вот ссылки на схемы подвесок Тойота VERSO (E12)http://toyota.japanc...eg=E&piid=30338 и GEELY VISION http://www.elcats.ru...77-c73db8b30ca6.Найдите различия. :D
Моторчик омывателя подбирал также по схемам и всё работает отлично,как и фотрсунки омывателя от Камри.
На BYD F3 ставят стойки от Тойоты и все очень довольны.
 Сообщения склеены: [time]26 Апреля 2010, 21:05:09[/time] 
Да кстати подсчитал во сколько выльется замена подвески по кругу.Ориентировочно 12500,это без пружин.С пружинами накиньте сверху ещё 10500.

Большое спасибо за информацию! :-)
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Могу выложить список того,что считаю необходимым заменить.
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Выкладивай, обсудим!
  • 0
Изображение
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Вот то что я выбрал: Стойка передняя - Kayaba 334817 (334818).Стоят у ZaD,отзывы нормальные. Стойка задняя - Kayaba 341816 .Отзывов на нашем сайте нет,а на сайте BYD F3 люди ставят и довольны. Проставка пружины нижняя передняя - Febest TSI 120. Втулки стабилизатора  - Febest TSB 757. Стойка стабилизатора - Febi 23635. Опора задней пружины,верхняя - Тойота 48257-32090. Опора пружины передней подвески,верхняя - Тойота 48044-12100.
  • 1
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
подходят? BYD F3  к ним да, а на джульку?
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных