Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто менял задние стойки и на какие?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

подходят?
BYD F3  к ним да, а на джульку?

Надо покупать и пробывать ставить.Надеюсь скоро этим заняться.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
когда у себя передок делал. то со стойками менял ещё 48331-02050 Отбойник амортизатора переднего.
Поменял одну проставку пружины нижнюю переднюю. Больше ничего не трогал, всё было в норме.
И ещё для информации: родные втулки стабилизатора отходили больше 40 тыс. Косточки фебест больше 23 тыс. не выдержали.
  • 0
Изображение
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
вчера поставил пружины на задок  KYB RG 6540 пока полёт нормальный. При установке сложность возникла только при замене старого амотризатора приржавел пришлось высверливать резинку и потом втулку сбивать зубилом со стороны колеса. Стяжки пружин не понадобились просто выше поддомкрачивал и помошник вставая ногой на колесо опускал его пока я устанавливал . Самое главное что задница не просаживается но и не прыгает когда еду пустой
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
эти пружины на родные амортизаторы или аморты тоже заманены
  • 0
Изображение    Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Наконец поменял амортизаторы "по кругу". Перед - TOKICO. Зад - KYB и амортизаторы и пружины (которые ставятся на COROLLA Verso). Родные амортизаторы были "на исходе", кроме переднего правого (он потек). В результате подвеска стала очень "собранная". Ушла продольная раскачка. Минимизировалась "валкость" в поворотах. Очень доволен. Сначала и вперед тоже Каябу хотел поставить, но почитал отзывы одноклубников и передумал. Присмотрелся к TOKICO. Оказалось, что у этой конторы нет в принципе понятия aftermarket. Вся продукция выпускается и продается под OEM-номерами. То есть качество может быть только одно, и для конвейера и для рынка запчастей. Плюс своя патентованная "фишка" с клапанами разного диаметра, которые открываются в зависимости от ускорения, чем достигается плавность лучше чем у Каябы. Ну и при всех плюсах TOKICO дешевле. Кто еще не поменял - меняйте. Получите настоящее удовольствие от езды.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Roman 69

Roman 69

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
я поставил Kayaba 341816 подошли идеально,управляемость стала лучше и от езды получаешь больше удовольствия:-)
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Roman меня интерисуют задние пружины.Родные оставил? или с аморами шли?Подскажи номерок или производителя.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Сначала и вперед тоже Каябу хотел поставить, но почитал отзывы одноклубников и передумал.

правильно каяба очень короткоходная поэтому пробои вполне вероятны . она вобще для асфальта хорошего
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
когда ходил по авторынку ,с оригинальными амортизаторами подбирал пружину, наткнулся на каябу сравнил оба амортизатора каяба оказалась мягче чем наша
  • 0
Изображение    Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

когда ходил по авторынку ,с оригинальными амортизаторами подбирал пружину, наткнулся на каябу сравнил оба амортизатора каяба оказалась мягче чем наша

ээээээ я как бы после родных китайских уже пол года на каябе и пора пломбы менять в зубах))) выскочат скоро от мягкости ее))) каяба разная конечно но та что нам подходит идеально очень жесткая. мне стоики авторизованый каябовский центр подбирал. нашли только газо маслянные
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных