Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Гул в коробке.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Legkikh

Legkikh
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго времени суток братцы!Подскажите пожалуйста,перебрал коробку после разлетевшихся подшипников вторичного вала,заменил все подшипники,шестерню дифа,покоцало всю.Собрал,езжу,около 10000т всё хорошо.Но остался гул появляющийся именно после отпускании педали газа на любой скорости и на любой передаче и при движении накатом на холостых.Включаеш передачу давишь газульку всё отлично.Зарание благодарен.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

vla150

vla150
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Год выпуска:2011

Доброго времени суток братцы!Подскажите пожалуйста,перебрал коробку после разлетевшихся подшипников вторичного вала,заменил все подшипники,шестерню дифа,покоцало всю.Собрал,езжу,около 10000т всё хорошо.Но остался гул появляющийся именно после отпускании педали газа на любой скорости и на любой передаче и при движении накатом на холостых.Включаеш передачу давишь газульку всё отлично.Зарание благодарен.

В общем, гудит всегда, только звуком мотора это перекрывается. Масла налили по норме? И рекомендованное ли?

• 0

Legkikh

Legkikh
  • Лебин

• 2 сообщений
Масло по норме,до заливной горловины.Вчера скинул коробку,гул достал именно когда газ бросаешь как на троллейбусе.Ну в общем,подшипники хорошие.Диф решил посмотреть, пару зубцов на сателите со сколами и не нравится люфт на больших сателитах.Не знаю какой должен быть.А еще диск сцепления в хлам,пружины чють ли не вываливаются и посадочньный на вал болтается.Вот грешу на него.Но звук появился сразу после перебора как только поехал.Газ чютка добовляешь,всё,тишина.
  • 0

vla150

vla150
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Год выпуска:2011

Масло по норме,до заливной горловины.Вчера скинул коробку,гул достал именно когда газ бросаешь как на троллейбусе.Ну в общем,подшипники хорошие.Диф решил посмотреть, пару зубцов на сателите со сколами и не нравится люфт на больших сателитах.Не знаю какой должен быть.А еще диск сцепления в хлам,пружины чють ли не вываливаются и посадочньный на вал болтается.Вот грешу на него.Но звук появился сразу после перебора как только поехал.Газ чютка добовляешь,всё,тишина.

Извините, но дело в некачественной и неквалифицированной переборке, по всей видимости. Вообще есть машины, для которых гул КПП - норма. Например, Иж2126.

• 1

Wnel

Wnel
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

А еще диск сцепления в хлам

Новый возьмите если что за 300 грн - https://geelyparts.c...6021-geely-mk/ 

Да и не парьтесь. 

Дело скорее всего, действительно в некачественной переборке 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com