Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подтекает масло из под датчика оборотов распредвала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

я хочу узнать размер сальника который за подшибником ?

Сори, но видимо лень тебя победила... Сдаюсь.
Вот твой случай....

Сальник (ТС 10 20 7 4), находится ... под подшипником (6200 RS JBZC), закрытого типа. Поэтому, чтобы что-то поменять, нужно обязательно выбивать вал!

Остальное все ж попытайся сам осилить

ЗЫ. как же тяжко юзать нэт на скорости до 64кБит
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

андрей У.

андрей У.

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
спасибо большое при большое я тебе очень признателен
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
А где можно заказать датчик второго типа MRHQ, а то мой датчик первого типа потек, после замены клапанов. Была раньше Ваз-08 иль амучался, сейчас джили так же мучаюсь. то одно потечет, то другое прогорит, то третье зашумит и загудит. По катологу пробили какой то датчик, но мне показался старого типа без отверстия.Прокладку пишут если заменить, то тоже не надолго.Что делать не знаю. Масло текет, антифриз капают. Ездил кто делал движек, говорят меняй эту резинку она старая - твоя беда, чтоб антифриз не бежал, меняй шланги и хомуты

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
http://www.geely-clu...pic,5077.0.html
Здесь все в деталях.КАк и что.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
да, спасибо! так наверное и сделаю!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных