Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Будет ли VOLVO надежным авто, под крышей GEELY ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
;D 8) ;D

Полезная реклама

Полезная реклама

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Если в процесс  технологий и сборки не будут вмешиваться Китайские "инженеры",а если хоть одна Китайская рука прикоснётся к этим авто,то Вольво можно уже списывать не только из самых надёжных авто,а вообще может потерять статус самого автомобиля.
:)Прощай "VOLVO" :'(,ты была не по карману,а теперь и даром не нужна. ;) ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 702 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Гм.. Кто то радуется, что Джили развивается, а кто то горюет, что Вольве угрожают китайские инженеры.
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
сколько людей- столько и мнений. а вообще джили обещали развивать вольво втрадиционном стиле абсолютно независимо от самой марки!

cognos

cognos
  • Чжунши

• 228 сообщений
проанализировав все статьи в нете, я понял одну мысль, которую несли китайцы в массы: они не будут трогать Вольво, они его купили, чтобы зарабатывать на уже созданном предприятии, используя все его мощности в своих целях. Думаю, на качестве Вольво это не сильно скажется, но надеюсь, что на качестве Джили скажется сильно
  • 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 531 сообщений
  • Мой авто:Другой
Джили купила технологии, на марку volvo это никак не повлияет...
  • 0

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
Ну вместо знака вольво поставят знак geely  Хд ))))) было бы неплохо,ну и цены бы оставили для народа,ну или хотя бы технологии все на geely перекинули и было бы ваще здорово,а вольво пусть так и шагает как шагал

cognos

cognos
  • Чжунши

• 228 сообщений
нет, нужно пойти по другому пути, чего греха таить, чтобы не заморачиваться, снять автомобили Джили с производства, а продолжить выпускать Вольво по тем же самым ценам какие были у Вольво. П.С. Не хотел кидать камень в огород Джили, но если честно, то Вольво лучше и каким бы вы яростным поклонником Джили нибыли, то предложив вам заменить Джили на Вольво, вы бы согласились не задумываясь.
  • 0

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений

нет, нужно пойти по другому пути, чего греха таить, чтобы не заморачиваться, снять автомобили Джили с производства, а продолжить выпускать Вольво по тем же самым ценам какие были у Вольво.

П.С. Не хотел кидать камень в огород Джили, но если честно, то Вольво лучше и каким бы вы яростным поклонником Джили нибыли, то предложив вам заменить Джили на Вольво, вы бы согласились не задумываясь.

Сомнений нет, все упирается в денежный вопрос. Была бы соответствующая сумма, ездила бы на ВМВ....или Вольво, тоже ничего....
  • 0

Rydol

Rydol
  • Чжунши

• 301 сообщений

проанализировав все статьи в нете, я понял одну мысль, которую несли китайцы в массы: они не будут трогать Вольво, они его купили, чтобы зарабатывать на уже созданном предприятии, используя все его мощности в своих целях. Думаю, на качестве Вольво это не сильно скажется, но надеюсь, что на качестве Джили скажется сильно

Хочу вас разочаровать, вольво не очень надежный.ю по крайней мере легковые....
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных