Перейти к содержанию

Будет ли VOLVO надежным авто, под крышей GEELY ?


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Если в процесс  технологий и сборки не будут вмешиваться Китайские "инженеры",а если хоть одна Китайская рука прикоснётся к этим авто,то Вольво можно уже списывать не только из самых надёжных авто,а вообще может потерять статус самого автомобиля.

:)Прощай "VOLVO" :'(,ты была не по карману,а теперь и даром не нужна. ;) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Кто то радуется, что Джили развивается, а кто то горюет, что Вольве угрожают китайские инженеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей- столько и мнений. а вообще джили обещали развивать вольво втрадиционном стиле абсолютно независимо от самой марки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проанализировав все статьи в нете, я понял одну мысль, которую несли китайцы в массы: они не будут трогать Вольво, они его купили, чтобы зарабатывать на уже созданном предприятии, используя все его мощности в своих целях. Думаю, на качестве Вольво это не сильно скажется, но надеюсь, что на качестве Джили скажется сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили купила технологии, на марку volvo это никак не повлияет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вместо знака вольво поставят знак geely  Хд ))))) было бы неплохо,ну и цены бы оставили для народа,ну или хотя бы технологии все на geely перекинули и было бы ваще здорово,а вольво пусть так и шагает как шагал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нужно пойти по другому пути, чего греха таить, чтобы не заморачиваться, снять автомобили Джили с производства, а продолжить выпускать Вольво по тем же самым ценам какие были у Вольво.

 

П.С. Не хотел кидать камень в огород Джили, но если честно, то Вольво лучше и каким бы вы яростным поклонником Джили нибыли, то предложив вам заменить Джили на Вольво, вы бы согласились не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нужно пойти по другому пути, чего греха таить, чтобы не заморачиваться, снять автомобили Джили с производства, а продолжить выпускать Вольво по тем же самым ценам какие были у Вольво.

 

П.С. Не хотел кидать камень в огород Джили, но если честно, то Вольво лучше и каким бы вы яростным поклонником Джили нибыли, то предложив вам заменить Джили на Вольво, вы бы согласились не задумываясь.

 

Сомнений нет, все упирается в денежный вопрос. Была бы соответствующая сумма, ездила бы на ВМВ....или Вольво, тоже ничего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проанализировав все статьи в нете, я понял одну мысль, которую несли китайцы в массы: они не будут трогать Вольво, они его купили, чтобы зарабатывать на уже созданном предприятии, используя все его мощности в своих целях. Думаю, на качестве Вольво это не сильно скажется, но надеюсь, что на качестве Джили скажется сильно

 

Хочу вас разочаровать, вольво не очень надежный.ю по крайней мере легковые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...