Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тормоза в Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

При осмотре пришли к выводу,что визуально супорты немного отличаются,повторю,немного.Но конструкционно одинаковы.Заснять,как-то упустили из виду.

Вдогонку,
прочитал статью //www.autorating.ru/tests/~12927
и задался вопросом, на самом деле у нас стоит штука под названием BMBS?
я что -то в инструкции  ничего подобного не увидел?
А у кого-то срабатывало?

Нету там такого
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
yurik_lviv,а чего именно?

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
dps у меня так же,если не считать что не каждый раз. Иногда может и в течении недели не проявляться,а потом каждый день в течении дней 3 чуть ли не каждое торможение, причем при скорости 60-70 км,не более. За городом сбавляешь с больших скоростей-тишина. СЕГОДНЯ ЗА ГОРОДОМ НЕ ВОЛЬНО ПРОВЕРИЛ ABS. Умелец один передо мной на обгон пошёл,а в заднее зеркало смотреть вроде ни к чему что кто то их обоих уже обгонять может. Я со скорости в 150 км/ч нормально так протестировал систему и заодно свои нервы. Всё славу богу обошлось, штаны сухие :)
  • 0

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
народ а у меня каждое торможение хрустит колодка передняя левая,причёи так громко,что даже страшно на тормоз жать.....у кого был такой недуг??как его лечить?визуально смотрел колодке ещё ходить и ходить...пробег 3000км..а хруст появился на 1500км
  • 0
Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Это такие колодки. Сточят диск полностью,а сами как новые. К сожалению это не единичный случай. Меняй на тойотовские. Если не ошибаюсь в теме ТО и огрехи, есть фото упаковки и номер.
  • 0

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений

Это такие колодки. Сточят диск полностью,а сами как новые. К сожалению это не единичный случай. Меняй на тойотовские. Если не ошибаюсь в теме ТО и огрехи, есть фото упаковки и номер.

а кинь ссылку на тему,а то никак не найти
  • 0
Изображение

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости

а кинь ссылку на тему,а то никак не найти

http://www.geely-clu...topic,306.100/  и дальше на страницу.
А ещё я выкладывал в этой теме на 2 стр.

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Привезли под заказ передние колодки- кашияма D2183M. Кто нибудь знает  точный код задних колодок? Чтобы уже все вместе поменять.
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
GLUSHAK,ну ты даёшь!А вроде грамотный. :))) Если нужны задние KASHIYAMA D2187-01,то Y02-2187,бывают ещё пишут так:801 00=Y02-2187.Если другие нужны, зайди на 2-ю страницу бери любое название и поисковик тебе в помощь. ;)

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Gans 68- Да я давно пасу эту великую страницу. Но попало под сомнение : визуально- разные, конструкционно- одинаковые? Хотел знать точно. Ты мне скажи пожалуйста- D2187-01 точно подойдут? Звонил  сейчас на склад- есть говорят, в наличии... За раннее спасибо! P.S. Передние вчера поменял. Блин, небо и земля! Мягко, тихо...!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных