Перейти к содержанию

Тормоза в Vision


ice
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Высказываю предположение.Если передние колодки- кашияма D2183M,по моей ссылке подошли,то думаю и задние KASHIYAMA D2187-01 подойти должны.Ведь по сути,что BYD,что GEELY VISION-клоны Toyota Corolla.А к моей машине подходят,что задние,что передние.Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо все кто подобрал колодки, вчера на свой Вижин поставил кашияма D2183М, стали как родные. Зад KASHIYAMA D2187-01 у нас в деревне на рынке отсутствовал, так что как только точно тут кто-то скажет что подходит, закажу через интернет. Еще раз спасибо Вашему клубу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d2187-01 в поисковике продавца указывает на принадлежность(как вариант) этих колодок к

тойоте камри. О том,что они подходят к королле данных не нашли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю боролся с периодическим воем в задних колёсах. Смотрели колодки, суппорта, проверяли

всё в системе ручника на предмет поломки, или инородного тела. Вечером  на подъёмниках,

утром вой, и так каждый день- как закономерность. Вчера опустили с подъёмника, еду, оно писчит,

рядом на корточках наладчик сто ползёт. Вроде-бы толковый парень, много о нём отзывов, в Питере

работал, обзавёлся выводком учеников... Вообще малец из сил выбился, не поймёт причину и всё.

И тут говорю,что неделю назад поменял родные колодки на кашияму на передних колёсах.

Он- свист-то сзади. Выводок тоже подтверждает наличие свиста именно сзади.

Поднимаем опять, включаю передачу, он пытается притормозить колесо. И вот оно! Чудо! ЗАПИСЧАЛО!

Писчит сука  спереди, а слышно сзади! Разобрали, наладчик объявил ,что наличие в колодках каких-то

включений, толи асбеста, толи меди, не есть хорошо. Поменяли местами, выехал с изначальным

кайфецом от тишины, и мягкости торможения. Но радоваться осознаю рано.Набив зеркало, всё может

повториться.Вот-те и кашияма за 1040 рублёв. Буду посмотреть, что далее произойдёт. :-\

 

                                                                                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я у себя сегодня услышал свист при езде. При открытом окне. Пищит при езде. На тормоз нажимаешь писк пропадает, отпускаешь не пищит, а потом опять писк идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу катал молодожёнов. Пока они затягивали себе верёвки на шеях в загсе, беседовал

с водилами из эскорта, по поводу потусторонних звуков.Из 7 человек - 5 жаловались на подобную проблему.

Среди них владельцы мерина и опеля. И основной причиной считают жару. Хрен его знает, может и в правду

железяка пекло не выдерживает, ведь уже и не помню когда было ниже 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ тут недавно вычитал в руководстве пользования автомобилем что писк при езде это есть датчик износа тормозов.....только никак не могу понять почему он пищит хотя с этими колодками 5300км проезжино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 10000 км за бортом. Видел воочию и передние, и задние колодки. Создаётся впечатление,что

они и 100000тыс., пройдут, если периодически диски подкидывать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки лил дождь. Остыла погода. За бортом +25. Выезжаю на работу всё с тем же воем. Придётся

ставить старые,родные колодки.Ну не приемлет китаец японскую подделку. ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...