Перейти к содержанию

Тормоза в Vision


ice
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это передние.  На задние-kashiyama d 2187-01.

road hous-280100. japancars cat.№ с22022.  nishinbo pf-1431.

http://www.geelygroup.com.ua/forum/ - отсюда взято.

 

А какие отзывы по задним колодкам? Какие лучше (из опыта, если таковой имеется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую ! Имея Geely Vision на 50 000км при торможении бьет всю машину особенно заметно когда тормозиш с 100км/ч на ТО сказали сменить тормозные диски. посоветуйте какие поставить переднии и задние. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! Имея Geely Vision на 50 000км при торможении бьет всю машину особенно заметно когда тормозиш с 100км/ч на ТО сказали сменить тормозные диски. посоветуйте какие поставить переднии и задние. спасибо

 

Можно попробовать расточить диски. Находи в сервисах такую услугу, советуйся с токарями. Помоему SITIS проделывал расточку, и ложил инфу на форум,

только не помню в какой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние подходят от Тойоты Короллы 2002-2006 годов выпуска один в один, я у себя поменял в итоге оба диска передних. Точный номерок дисков SWAG, которые я заказывал выложу вечером, сейчас нет под рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня било руль при торможении около 100км/ч.

Отдал токарю на проточку. В результате бьет руль уже и на 60 км/ч и бьет уже по педали тормоза.

Правый вроде нормально, ровненько сполировался после проточки, а левый продольными полосами и стучит что-то при торможении в районе левого диска.

Ищу срочно аналоги, тормоза не шутки. А вообще мне потом уже сказали добрые люди, что если проточку делать, то есть приспособление с резцом, которое устанавливается на месте суппорта и прямо на машинке протачивает диск (крутить надо двиглом).

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня било руль при торможении около 100км/ч.

Отдал токарю на проточку. В результате бьет руль уже и на 60 км/ч и бьет уже по педали тормоза.

Правый вроде нормально, ровненько сполировался после проточки, а левый продольными полосами и стучит что-то при торможении в районе левого диска.

Ищу срочно аналоги, тормоза не шутки. А вообще мне потом уже сказали добрые люди, что если проточку делать, то есть приспособление с резцом, которое устанавливается на месте суппорта и прямо на машинке протачивает диск (крутить надо двиглом).

Вот так вот.

 

Так вот и мне не очень нравится идея с проточкой дисков, тем более я так понимаю бет не из-за того что там конавки а диски повело и проточкой мне кажется это мало поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была проблемка, при торможении утягивало руль влево. На ТО10000 сказал об этому, мастер снял колодки, убрал песочек, камешки, обратно собрал и проблема исчезла на пару месяцев. Потом снова появилась, но вроде не так сильно как раньше. Наверно опять что-то туда забилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Проблема следущего рода. Нужен главный тормозной цилиндр на Vision. В каталоге он называется "BRAKE MASTER CYLINDER ASSY" и номер у него 1064000071, НО в этом же каталоге под таким же номером существует ещё одна деталь под названием "CLUTCH MASTER CYLINDER WITH OIL INLET PIPE ASSY" , что переводится как цилиндр сцепления. На самом деле номер 1064000071 принадлежит цилиндру сцепления. Вопрос: какой номер у Главного тормозного цилиндра? Кто сталкивался с подобным и как выходил из ситуации, напишите пожалуйста, если подходит от других машин итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...