Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тормоза в Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Это передние.  На задние-kashiyama d 2187-01.
road hous-280100. japancars cat.№ с22022.  nishinbo pf-1431.
http://www.geelygroup.com.ua/forum/ - отсюда взято.

А какие отзывы по задним колодкам? Какие лучше (из опыта, если таковой имеется)
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bogdat

bogdat

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Приветствую ! Имея Geely Vision на 50 000км при торможении бьет всю машину особенно заметно когда тормозиш с 100км/ч на ТО сказали сменить тормозные диски. посоветуйте какие поставить переднии и задние. спасибо
  • 0
__l__l__l__l__l__l _l__l_тук l__l__l_ __l__тук__l__l__l _l__l__l__l__l__l_

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Приветствую ! Имея Geely Vision на 50 000км при торможении бьет всю машину особенно заметно когда тормозиш с 100км/ч на ТО сказали сменить тормозные диски. посоветуйте какие поставить переднии и задние. спасибо

Можно попробовать расточить диски. Находи в сервисах такую услугу, советуйся с токарями. Помоему SITIS проделывал расточку, и ложил инфу на форум,
только не помню в какой теме.
  • 0

bogdat

bogdat

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Хотелось бы не растачивать а именно сменить от какого а/м к нам подходит.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Передние подходят от Тойоты Короллы 2002-2006 годов выпуска один в один, я у себя поменял в итоге оба диска передних. Точный номерок дисков SWAG, которые я заказывал выложу вечером, сейчас нет под рукой.
  • 0

allex

allex

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
У меня било руль при торможении около 100км/ч. Отдал токарю на проточку. В результате бьет руль уже и на 60 км/ч и бьет уже по педали тормоза. Правый вроде нормально, ровненько сполировался после проточки, а левый продольными полосами и стучит что-то при торможении в районе левого диска. Ищу срочно аналоги, тормоза не шутки. А вообще мне потом уже сказали добрые люди, что если проточку делать, то есть приспособление с резцом, которое устанавливается на месте суппорта и прямо на машинке протачивает диск (крутить надо двиглом). Вот так вот.
  • 0

bogdat

bogdat

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

У меня било руль при торможении около 100км/ч.
Отдал токарю на проточку. В результате бьет руль уже и на 60 км/ч и бьет уже по педали тормоза.
Правый вроде нормально, ровненько сполировался после проточки, а левый продольными полосами и стучит что-то при торможении в районе левого диска.
Ищу срочно аналоги, тормоза не шутки. А вообще мне потом уже сказали добрые люди, что если проточку делать, то есть приспособление с резцом, которое устанавливается на месте суппорта и прямо на машинке протачивает диск (крутить надо двиглом).
Вот так вот.

Так вот и мне не очень нравится идея с проточкой дисков, тем более я так понимаю бет не из-за того что там конавки а диски повело и проточкой мне кажется это мало поможет.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня тоже была проблемка, при торможении утягивало руль влево. На ТО10000 сказал об этому, мастер снял колодки, убрал песочек, камешки, обратно собрал и проблема исчезла на пару месяцев. Потом снова появилась, но вроде не так сильно как раньше. Наверно опять что-то туда забилось.
  • 0
Изображение

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Привет всем! Проблема следущего рода. Нужен главный тормозной цилиндр на Vision. В каталоге он называется "BRAKE MASTER CYLINDER ASSY" и номер у него 1064000071, НО в этом же каталоге под таким же номером существует ещё одна деталь под названием "CLUTCH MASTER CYLINDER WITH OIL INLET PIPE ASSY" , что переводится как цилиндр сцепления. На самом деле номер 1064000071 принадлежит цилиндру сцепления. Вопрос: какой номер у Главного тормозного цилиндра? Кто сталкивался с подобным и как выходил из ситуации, напишите пожалуйста, если подходит от других машин итд.
  • 0

allex

allex

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
1064000071 Цилиндр сцепления главный (Geely FC) 168,18 грн. На Украине так и есть, этот номер правильный.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных