Перейти к содержанию

не прошел тех осмотр


смирный
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас к примеру новые авто не проверяют,а что касается,что машины с АБС,не проходят ТО,то это всё фигня,я вот только недавно сам проходил,на роликах машинку мучали по полной,аж жалко было,но врезультате,заветный талон на 2года.,так что надо с этой распечаткой к дилерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил техосмотр на вижене, то пробег был около 40 км, ABS тоже есть, но никаких проблем не выявили. Прошёл ТО с первого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько проехал всего?

Меня сразу предупредили что на тех.осм. надо ехать через 500-700 км.

  Я так и зделал. Всё ОК!

 

А у нас в Питере за езду без ТО снимают госномера! Мне Дилер вручил талон (на 3 года)вместе с а/м.

 

ТО максимум на 2 года делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько проехал всего?

Меня сразу предупредили что на тех.осм. надо ехать через 500-700 км.

 Я так и зделал. Всё ОК!

 

А у нас в Питере за езду без ТО снимают госномера! Мне Дилер вручил талон (на 3 года)вместе с а/м.

 

ТО максимум на 2 года делается

 

Несколько лет назад и у нас было на 2, а в 2009 году мне выдали до 2012-го (только для новых авто).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях проходил ТО - прошел с первого раза, машина 2010 года черкесской сборки. Талон выдали на 3 года - до апреля 2013 (как и говорит sergey65 для новых машин - 3 года, потом - 2 года). К этому времени успел накатать больше 600 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно,на новые в первый раз делается на 3года,но если в первый год эксплуатации у машины сменится владелец,то тоже на 2года,так же как и у машин до 5-лет.,вроде так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько проехал всего?

Меня сразу предупредили что на тех.осм. надо ехать через 500-700 км.

  Я так и зделал. Всё ОК!

 

проехал 1100.


Сообщения склеены: [time]1272273915[/time]

сегодня загнал машину в ДЦ, приняли вежливо. позвонили через час пригласили забрать . спрашиваю что сделали с тормозами? ничего . загнали на свой стенд тормоза идеальные. выдали мне свою распечатку только думаю , что на тех осмотре ее показывать не имеет смысла. вечером посмотрим попробую пройти, осмотр работает до 20-00. потом отпишусь как результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил техосмотр на вижене, то пробег был около 40 км, ABS тоже есть, но никаких проблем не выявили. Прошёл ТО с первого раза.

 

Аналогично, проходил на своей новой MK, проблем никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая распространенная причина не прохождения ТО на новой машине, это не правильно отрегулированные фары! (светят чуть выше) раза 3 сам сталкивался (друзьям помогал проходить) и при мне многих завернули... ко всему остальному просто не могли придраться...

Кормушка для гаишников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...