Перейти к содержанию

не прошел тех осмотр


смирный
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Сколько проехал всего?

Меня сразу предупредили что на тех.осм. надо ехать через 500-700 км.

  Я так и зделал. Всё ОК!

 

проехал 1100.


Сообщения склеены: [time]26 Апреля 2010, 13:25:15[/time]

сегодня загнал машину в ДЦ, приняли вежливо. позвонили через час пригласили забрать . спрашиваю что сделали с тормозами? ничего . загнали на свой стенд тормоза идеальные. выдали мне свою распечатку только думаю , что на тех осмотре ее показывать не имеет смысла. вечером посмотрим попробую пройти, осмотр работает до 20-00. потом отпишусь как результат

 

Покажите распечатку на ТО, скорее всего не станут загонять повторно на свой стенд, у меня аналогичная ситуация была с другой машиной. А когда на МК проходил ТО они не стали проверять тормоза, да и вообще практически ни чего не проверяли, инспектор сказал что у МК всегда все идеально, смысла нет проверять, было приятно, особенно когда увидел, что впереди меня новый лансер не прошел по тормоза, а за мной приора тоже не прошла.


Сообщения склеены: [time]1272282841[/time]

Когда на ВАЗ 2104 проходил ТО в другом пункте нашего города, тормоза  по их стенду у меня идеальные (стенд роликовый, как сейчас помню правые ролики у них был установлены новые с идеальными острыми шишками, а на левых роликах шишек практически не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее всего у гайцов в компе есть спецраспечатки "для развода" на деньги. Года 3 назад наблюдал, как одной даме на ниссане-микре (новой!) показывали на экран Компа: "Ну вы же видите, у вас неравномерность тормозов выше нормы?". А 10 лет назад разводили меня на содержание СО инжекторной 99-тки, и я сначала поверил, что 3,5%, пришлось ехать ещё раз, убедившись на независимом (не гаишном) приборе, что на самом деле СО=0,9%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Я пообещал написать кляузу на инспектора в прокуратуру и сразу получил талон на три года, пытался развести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься по этому поводу.Ролики гладкие железные(у нас по крайней мере) и abs воспринимает как сопливую дорогу и поэтому кажется что не равномерно тормозит,а на самом abs великолепно справляется со своей задачей.Когда я проходил мужик там, главнюк который,сразу сказал у кого abs мимо роликов,иначе крестики у всех будут.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая распространенная причина не прохождения ТО на новой машине, это не правильно отрегулированные фары! (светят чуть выше) раза 3 сам сталкивался (друзьям помогал проходить) и при мне многих завернули... ко всему остальному просто не могли придраться...

Кормушка для гаишников.

 

кстати я просил в сервисе отрегулировать фары, когда забирал не проверил регулировку. представьте мое удивление когда на тех осмотре включили они как светили одна выше другая ниже так и остались. талон правда все равно дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с тормозами было повторно? Или просто показал "простынку"?

С фарами я сам проходил 2 раза. Но регулировался в сервисе через дорогу от ГАИ.

Как у меня потом спрашивали: "Тебе гаишники сказали - фары светят вон на тот сервис?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с тормозами было повторно? Или просто показал "простынку"?

С фарами я сам проходил 2 раза. Но регулировался в сервисе через дорогу от ГАИ.

Как у меня потом спрашивали: "Тебе гаишники сказали - фары светят вон на тот сервис?" :)

 

тормоза показали себя хорошо. возможно действительно виноват дождь. фары пытались покрутить прямо на осмотре почему то ничего не вышло. завтра поеду в ДЦ заставлю регулировать в моем присутствии.


Сообщения склеены: [time]1272384552[/time]

сегодня был в сервисе и два электрика целый час регулировали мне фары. я не думал что это такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вопрос - отрегулировали? :)

 

да. но качество пока не проверял, езжу в основном днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...