Перейти к содержанию

не прошел тех осмотр


смирный
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я прошла с первого раза. Супруг на это сказал: Вот что значит качество! ;)

 

Чье, интересно, качество он имел ввиду??! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО 20 04 10. Пробег на момент ТО 300 км. Проблем не было. Во время прохождения ТО пришлось 2 раза заезжать на тормозные барабаны, видно когда проверял ручник не ровно встал. При разгоне сразу было видно ,что усилие при разгоне разное. Талон дали на 3 года как и положено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть интересная история с тех осмотром.С третьего раза только удалось пройти .Задним колёсам не хватала усилия для остановки барабанов в полу.Они тормозили но не останавливали барабаны. С меня сняли номера и сразу штраф100р.Это было в 2008г.Я дворами к дилеру поехал если остановят без ном знаков лишение 3 по моему месяца.В сервисе скинули колёса барабаны посмотрели всё в порядке. Еду опять на ТЕХ ОСМ та же история .Я уже в панике.Думал уже колодки задние да барабаны менять что только уже в голову не лезло.Опять к дилер.Говорят там у нас есть знакомые договоримся пройдёш не волнуйся .Гворю пройти та я пройду но мне нужна исправная тормозная система.в ответ да это влажная погода мокрый снег по этому .Чевствую я что мне Х... в уши вкручивают.Нашол я другой сервис где те же авто .Там если найдут причину на дилера в суд подам .Но в другом сервисе посмотрели ,диагностировали тормоза прокачали всё без изменений .Посоветовавшись с автолюбителями выяснилось что система ABC не блокирует на мертво задние калёса ,а пульсирует кратким тормажением тем самым не давая автомобилю уйти в занос или юзом .Даже если хорошо разогнатся и резко нажать на педаль тормаза не будет визга покрышек об асфальт я проверял .Я взял потянул ручник до трёх щелчков .Там гайка под ручкои регулировочная .заняло 10 минут. И при заезде на барабаны (втретий раз) я по тихому приподнял ручничок на один щелчок .Со стороны и не видно .И всё барабаны были в миг остановлены .Видимо колодки доликовато были от тормозных баробанов . при подтяжке компенсировалось это расстояние .Вот такой блин весёлый тех. осм. был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...