Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Relines.ru запчасти для Geely - скидка 5%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Резонатор получил вчера. Все нормально. Только месяц со дня заказа и нет скидки по клубной карте. Заказ W-8598
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Мне кажется что там ребята не очень хотят работать - написал вопрос про заднюю ступицу вижена  попросил фото той которая у них -получил ответ что фото деталей есть на сайте но там ведь нет и на это тишина , ачерез экзист прислали другую - со встроенным датчиком  и  говорят  ,  что  машины бывают  разные  - типо у меня произведена для внутреннего рынка  . Как так не пойму
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Я заказал ступицу - получил быстро, с датчиком, что есть то есть, а с резонатором затянули на месяц.
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Получил почти все запчасти что хотел... Ура наконец-то рабочий переключатель попался =)
Только вот офис ваш в такой ж... =)
  • 0
Изображение

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
подскажите,пожалуйста,цену двери передней правой для Джили МК  10120015500103
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Меня интересует трубка кондиционера-у нас 2 длинные трубки железные с переходом в резиновую посередине.Та ,которая с окошечком-меня не интересует,а та,которая идет рядом с ней-не могу даже номера ее найти.Выписал у вас наобум трубку по цене 460р,но не та-короткая и без шланга.Выписал и ручку дверей правую переднюю,а почему она раскомплектована,заднее продолжение от ручки отсутствует-смысл тогда по номерам в каталоге-без задней части они на все двери подходят.И по подкрылкам-когда на Кросса задние появятся?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

nord_800

nord_800

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли боковык зеркала заднего вида на gc6?
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Здравствуйте! Нужен внешний шрус на отаку на 30 шлиц, не понятно какой у Вас. А код у них почему то одинаковый - 1401101180. Почему так дорого стоит оригинал? Что за не оригинал, какого он качества?

• 0

miha514

miha514

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Есть ли у вас Колодки тормозные задние и передние(((((оригинал)))))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных