Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Relines.ru запчасти для Geely - скидка 5%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Юрич

Юрич

Участник

• Пользователи
  • 71 сообщений

Жалко что тема "умерла".

Может кто в курсе, relines уже специализируется по запчастям на mk cross?

Да, http://www.relines.r...geely-mk-cross/
и ещё вопрос relines нужен фонарь освещения номерного знака на mk cross, есть в наличии или под заказ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Добрый день. Резонатор 1064000284 есть в продаже? Стоимость с картой?
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Жжёте, ребята, жжёте... Пришла сегодня от вас смска о наличии в продаже запчасти что мне привезли из Киева ещё в мае прошлого года. Жжжёте... Продолжайте в том же духе!
  • 0
Изображение

Юрич

Юрич

Участник

• Пользователи
  • 71 сообщений
Лутше так чем вообще тишина, а так то контора реальная пришлось столкнуться, всё приехало правда на недельку позже.

• 0

uzver3254

uzver3254

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Хорошие цены, нормальные запчасти, только вот сотрудники раз3.14здяи.
Косячат с доставкой, не отписываются клиентам.

• 0
Изображение

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
у меня такой вопрс :сколько стоит доставка запчасти до славянска на кубани и  можно ли заказать запчасть  по каталогу по VIN номеру  а то иногда в каталоге не все понятно  и как  ? (например привод шрус может прийти не с тем кол-вом шлицов на валу ...)
  • 0
владимир-69.

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Оплатил резонатор (09.07). Написано ждать десять дней. Уже почти месяц жду. Во первых, сказали скидки по карте не полагается.
Проглотил. Теперь начались отговорки по телефону - сейчас узнаю у менеджера, перезвоню. Звонит до сих пор.
Не ожидал от этой фирмы!!!!! Мне нравится, что деньги получили, а дальше сам,тебе надо ты и  беспокойся!
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Оплатил резонатор (09.07). Написано ждать десять дней. Уже почти месяц жду. Во первых, сказали скидки по карте не полагается.
Проглотил. Теперь начались отговорки по телефону - сейчас узнаю у менеджера, перезвоню. Звонит до сих пор.
Не ожидал от этой фирмы!!!!! Мне нравится, что деньги получили, а дальше сам,тебе надо ты и  беспокойся!

На сайте пишут "— мы бронируем запчасти до вашего приезда к нам в офис" а сами берут 100% предоплату.
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Напишите сюда номер заказа и ФИО менеджера,если есть.
  • 0

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

На сайте пишут "— мы бронируем запчасти до вашего приезда к нам в офис" а сами берут 100% предоплату.

На прохлой недели брал у них бампер задний. Проблем не было, забронировали без предоплаты, дали скидку по клубной карте. Бампер обошелся в 3515 р.
  • 0

997.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных