Перейти к содержанию

Relines.ru запчасти для Geely - скидка 5%


Рекомендуемые сообщения

Жалко что тема "умерла".

 

Может кто в курсе, relines уже специализируется по запчастям на mk cross?

 

Да, http://www.relines.ru/catalog/geely-mk-cross/

и ещё вопрос relines нужен фонарь освещения номерного знака на mk cross, есть в наличии или под заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жжёте, ребята, жжёте... Пришла сегодня от вас смска о наличии в продаже запчасти что мне привезли из Киева ещё в мае прошлого года. Жжжёте... Продолжайте в том же духе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше так чем вообще тишина, а так то контора реальная пришлось столкнуться, всё приехало правда на недельку позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие цены, нормальные запчасти, только вот сотрудники раз3.14здяи.

Косячат с доставкой, не отписываются клиентам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрс :сколько стоит доставка запчасти до славянска на кубани и  можно ли заказать запчасть  по каталогу по VIN номеру  а то иногда в каталоге не все понятно  и как  ? (например привод шрус может прийти не с тем кол-вом шлицов на валу ...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил резонатор (09.07). Написано ждать десять дней. Уже почти месяц жду. Во первых, сказали скидки по карте не полагается.

Проглотил. Теперь начались отговорки по телефону - сейчас узнаю у менеджера, перезвоню. Звонит до сих пор.

Не ожидал от этой фирмы!!!!! Мне нравится, что деньги получили, а дальше сам,тебе надо ты и  беспокойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил резонатор (09.07). Написано ждать десять дней. Уже почти месяц жду. Во первых, сказали скидки по карте не полагается.

Проглотил. Теперь начались отговорки по телефону - сейчас узнаю у менеджера, перезвоню. Звонит до сих пор.

Не ожидал от этой фирмы!!!!! Мне нравится, что деньги получили, а дальше сам,тебе надо ты и  беспокойся!

На сайте пишут "— мы бронируем запчасти до вашего приезда к нам в офис" а сами берут 100% предоплату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил резонатор (09.07). Написано ждать десять дней. Уже почти месяц жду. Во первых, сказали скидки по карте не полагается.

Проглотил. Теперь начались отговорки по телефону - сейчас узнаю у менеджера, перезвоню. Звонит до сих пор.

Не ожидал от этой фирмы!!!!! Мне нравится, что деньги получили, а дальше сам,тебе надо ты и  беспокойся!

Напишите сюда номер заказа и ФИО менеджера,если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил резонатор (09.07). Написано ждать десять дней. Уже почти месяц жду. Во первых, сказали скидки по карте не полагается.

Проглотил. Теперь начались отговорки по телефону - сейчас узнаю у менеджера, перезвоню. Звонит до сих пор.

Не ожидал от этой фирмы!!!!! Мне нравится, что деньги получили, а дальше сам,тебе надо ты и  беспокойся!

На сайте пишут "— мы бронируем запчасти до вашего приезда к нам в офис" а сами берут 100% предоплату.

На прохлой недели брал у них бампер задний. Проблем не было, забронировали без предоплаты, дали скидку по клубной карте. Бампер обошелся в 3515 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...