Перейти к содержанию

Перегрев мотора на Отаке


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

при какой температуре срабатывают вентиляторы?а то комп показал 102 градуса,а у меня тишина.по приборам стрелка чуть выше половины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НЕ КОНТАКТ ДАТЧИКА 100% У меня стоит бортовой комп. Первый раз было так: температура по компу 84-85 (вентилятор у нас включается на 93, по прибору на торпеде чуть выше средней риски,  выключается 91 ниже этой риски) комп показывает те показания которые идут в "мозги" авто и по которым включается и выключается вентилятор, то есть фактически температура выше той по которой включается вентилятор. У тебя как я понимаю- заглушил движок он естественно дёрнулся, проводки шевельнулись - заводишь всё окей. Я сделал так-снял , разъём с датчика и ключиком сам датчик пошевелил, в результате 3 недели нет проблем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиляторы заработали.Но при отключении движка они тоже останавливаются.Разве это правильно?На сколько я знаю они должны крутить пока не сбросят температуру и при полном отключении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиляторы заработали.Но при отключении движка они тоже останавливаются.Разве это правильно?На сколько я знаю они должны крутить пока не сбросят температуру и при полном отключении.

 

ЖДа! Машина ведет себя очень странно! А вот если после отключения движка скинуть клейму датчика температуры, то вентиляторы охлаждения включатся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, у нас в мануале написано- после остановки, дать остыть двигателю, поработав на холостом ходу. Я смотрю по компу как 91 градус - значит вентиляторы встали и глушу, в среднем 1 минута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вентиляторы останавливаются после отключения зажигания...... Это в 99ых и других жигулях молотят!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня тоже проблема с температурой  двигателя, когда включаешь кондиционер, в течении 20 минут вырастает до критической?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...