Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Перегрев мотора на Отаке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
при какой температуре срабатывают вентиляторы?а то комп показал 102 градуса,а у меня тишина.по приборам стрелка чуть выше половины.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
НЕ КОНТАКТ ДАТЧИКА 100% У меня стоит бортовой комп. Первый раз было так: температура по компу 84-85 (вентилятор у нас включается на 93, по прибору на торпеде чуть выше средней риски,  выключается 91 ниже этой риски) комп показывает те показания которые идут в "мозги" авто и по которым включается и выключается вентилятор, то есть фактически температура выше той по которой включается вентилятор. У тебя как я понимаю- заглушил движок он естественно дёрнулся, проводки шевельнулись - заводишь всё окей. Я сделал так-снял , разъём с датчика и ключиком сам датчик пошевелил, в результате 3 недели нет проблем. 
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
где находится датчик температуры?

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
Рядом с термостатом
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
спасибо,завтра попробую.

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
Вентиляторы заработали.Но при отключении движка они тоже останавливаются.Разве это правильно?На сколько я знаю они должны крутить пока не сбросят температуру и при полном отключении.

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Вентиляторы заработали.Но при отключении движка они тоже останавливаются.Разве это правильно?На сколько я знаю они должны крутить пока не сбросят температуру и при полном отключении.

ЖДа! Машина ведет себя очень странно! А вот если после отключения движка скинуть клейму датчика температуры, то вентиляторы охлаждения включатся!
  • 0

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
Всё правильно, у нас в мануале написано- после остановки, дать остыть двигателю, поработав на холостом ходу. Я смотрю по компу как 91 градус - значит вентиляторы встали и глушу, в среднем 1 минута.
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
У нас вентиляторы останавливаются после отключения зажигания...... Это в 99ых и других жигулях молотят!!!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Руслан М

Руслан М

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Ребята, у меня тоже проблема с температурой  двигателя, когда включаешь кондиционер, в течении 20 минут вырастает до критической?!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных