Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Перегрев мотора на Отаке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Сколько это критическая? Че в красном секторе?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

У нас вентиляторы останавливаются после отключения зажигания...... Это в 99ых и других жигулях молотят!!!!!!

На МК тоже вентилятор работает если двигатель не остыл, а зажигание выключено...
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

У нас вентиляторы останавливаются после отключения зажигания...... Это в 99ых и других жигулях молотят!!!!!!

На МК тоже вентилятор работает если двигатель не остыл, а зажигание выключено...

У меня сразу вырубается...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

У меня сразу вырубается...

аты попробуй выключить при температуре 115 градусов...
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
115 по датчику температуры красная зона? не боишься, что вскипит? я тут на днях крутил движек до 3000 в горку протяженность км точно. ехал за камазом, который не тянул совсем. еду-еду смотрю датчик красным загорелся. смотрю температуру движка-красная зона. сразу срулил на обочину открыл капот и на холостых пару минут постоял. как температура упала поехал дальше. на улице как всегда было очень жарко, ехал с кондеем в гору-так и вскиперь можно
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Руслан М

Руслан М

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Критическая температура , в моём понимание это красная зона, когда загорается сигнальная лампа! Машине третий год, пробег 72000, когда заправлял кондиционер, посоветовали помыть на мойке радиатор, помыл, без результатов!!!!
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Мне тоже советовали помыть радиатор-не помогло. Провода менял идущие от аккумулятора к кузову-тоже не помогло. Потом я наткнулся на украинскую статейку,про провод массы щитка приборов,перекинул ее как они описали,пока все ок!Надеюсь этим все решиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Давай посмотрим на статейку!!!!!!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Че то я не найду эту статейку.Вообщем я сделал так: Со стороны водителя есть част понели которая  соприкосается с дверью.Если кто снимал,то она очень легко убирается.Просто суешь отвертку и тянешь в бок.Когда его убираем видно часть торпеды закрепленный на двух болтах.И рядом на пластинке черный провод.Это провод массы щитка приборов.Так вот открючиваем верхний болт с торпеды,и перекидываем туда этот провод,но перед этим тщательно это место надо очистить от краски или зашкурить.После этого у меня пока тфу-тфу все ОК! Если получиться вечером фотки скину.
  • 0
Изображение

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
может кто поможет? у меня стрелка температуры вообще не поднимается, только в редких случаях...что делать? Заранее благодарен!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных