Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Перегрев мотора на Отаке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Абзый

Абзый

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь,сколько градусов обозначает одно деление на шкале.Например,на моей зимой температура показывает всегда на одно деление ниже горизонтальной линии(той,что посередине шкалы) и всегда в салоне холодно,если не закрывать радиатор картонкой
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь,сколько градусов обозначает одно деление на шкале.Например,на моей зимой температура показывает всегда на одно деление ниже горизонтальной линии(той,что посередине шкалы) и всегда в салоне холодно,если не закрывать радиатор картонкой

Если внимательно искать на сайте, то есть тема про бортовой компьютер... и там есть видео из чего следует, что нижняя черточка - это 60 градусов..... далее логически каждое деление +10 градусов и по центру получается 90....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Абзый

Абзый

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Спасибо.Стало быть,t моего движка около 80*...
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Спасибо.Стало быть,t моего движка около 80*...

В мороз, видимо да.....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

SFREGA

SFREGA

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Доброе время суток!Подскажите пожалуйста что делать если машина при езде на дальние расстояния не набирает температуру.Закрываю радиатор кардонкой,температура лезет вверх,как только убираю температура сразу моментом падает.Внешняя сторона радиатора холодная,а внутренняя горячая?? 
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Доброе время суток!Подскажите пожалуйста что делать если машина при езде на дальние расстояния не набирает температуру.Закрываю радиатор кардонкой,температура лезет вверх,как только убираю температура сразу моментом падает.Внешняя сторона радиатора холодная,а внутренняя горячая?? 

Внешняя холодная потому что у нас 2 радиатора, внешний это кондиционер, если температура ниже середины на 1-2 деления, то скорее всего заклинило термостат на открытом.
  • 0
Изображение
Изображение

Абзый

Абзый

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
У меня и летом сейчас температура двигателя при езде не подымается выше 60 гр.Из вышенаписанного уважаемыми коллегами, понял,что термостат заклинило...Насколько тяжелым является этот диагноз? Что поможет- только замена термостата или ремонт? Сейчас ,как и зимой,езжу с картонкой перед радиатором...
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня и летом сейчас температура двигателя при езде не подымается выше 60 гр.Из вышенаписанного уважаемыми коллегами, понял,что термостат заклинило...Насколько тяжелым является этот диагноз? Что поможет- только замена термостата или ремонт? Сейчас ,как и зимой,езжу с картонкой перед радиатором...

Замена, он стоит 200Р=)
  • 0
Изображение
Изображение

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Из личного опыта: китайский термостат ломался каждый год. На первом году полетел родной, поменяли по гарантии, через год и он полетел. Поставил сам тойотовский и уже два года езжу. Про это то же все писали!
  • 0

Абзый

Абзый

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
:(Чуть подробнее,пожалуйста, про Тойотовский термостат...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных