Перейти к содержанию

Atlas рестайлинг Geely Atlas PRO


Cuon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Слышал по радио интервью китайского менеджера, так он сказал ,что намечено на осень! Но могут быть и сложности. Имеется ввиду рестайлинг атласа.

Еще не было презентации обновленного Атласа с Яндексом, откуда еще рестайлинг?-)))

Пока тишина, но мы одни из первых узнаем об этом.

Сегодня общался с Джили Моторс по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще не было презентации обновленного Атласа с Яндексом, откуда еще рестайлинг?-)))

Пока тишина, но мы одни из первых узнаем об этом.

Сегодня общался с Джили Моторс по этому поводу.

Атлас с яндексом - авто для узкого круга лиц))) Но скажу вам яндекс авто меня впечатлил)) сделано прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас с яндексом - авто для узкого круга лиц))) Но скажу вам яндекс авто меня впечатлил)) сделано прикольно)

Это не для узких лиц-) Вопрос лишь в бумагах с яндексом.

Я видел Атлас с яндексом и давно уже. Дело в потоке с завода, что и планируется, но никак не разродятся-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не для узких лиц-) Вопрос лишь в бумагах с яндексом.

Я видел Атлас с яндексом и давно уже. Дело в потоке с завода, что и планируется, но никак не разродятся-)

Видимо, Вы меня не правильно поняли. Я имею в виду Атлас с яндекс мультимедией. Такие Атласы идут с завода только недавно(с мая месяца) и они не для продажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Вы меня не правильно поняли. Я имею в виду Атлас с яндекс мультимедией

Дмитрий, Все правильно я понял-)

Атлас с Яндекс мультимедией. Да да. А то, что они не продавались еще я в курсе.

Есть на то причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Все правильно я понял-)

Атлас с Яндекс мультимедией. Да да. А то, что они не продавались еще я в курсе.

Есть на то причины.

Тогда вопрос - где вы его видели, так еще и давно уже?

И интересно услышать ваше мнение, касательно тех причин, по которым они еще не продавались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли Атлас Про, прям как с видеорегистратора обклеенные. Так что примерно вместе с SX11 должны появится в магазинах. И чуть позже FY11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос - где вы его видели, так еще и давно уже? И интересно услышать ваше мнение, касательно тех причин, по которым они еще не продавались)))

Дмитрий, мы сотрудничаем с Джили Моторс. Ведутся переговоры по оформлению дилерских центров. Тендеры и т.д.

Ну это не относится к продажам авто-)

Видел я такой Атлас в офисе Джили Моторс, когда его только тестировали по Москве. ДАВНО.

Сидел в нем, крутилки крутил и т.д. Фото сделать разрешили, но просили не оглашать.

А совсем недавно мне его предложили взять на недельный тест.

В плане теста Яндекса а не самого автомобиля. И вот наверное возьму, да по тестирую.

До этого мне давали 1.8 турбо когда их еще в продаже особо не было. Я реально хотел купить такой, но с яндексом.

Вроде с этим разобрались-)

Что касаемо причин почему еще не продавались, так это потому и не продавались, что проблемы были с самим яндексом.

На самом деле причины могут быть и другие. Я не настырный в этом вопросе. Что можно нам говорят, что нельзя не говорят-)

Как то так.

Узких кругов лиц не существует, все довольно прозрачно но долго-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что снаружи не интересно, на след. неделе еду на ТО-4, мне уже понятно что это за машина :).

Что внутри? Если опять представители Ноклы мультимедийку нам клепали, то новый атлас не нужен.

 

На носу 20год, хочу чтоб в машине были 4G, голосовой помощник, карты с пробками в реальном времени, дистанционный запуск (двигателя, обогрева, кондиционера), музыка Bose, беспроводная зарядка. Короче все то что есть у китайцев, переживу только отсутствие проекционного экрана. А да и чтоб на приборке навигацию показывал, а не как сейчас "нет данных" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что снаружи не интересно, на след. неделе еду на ТО-4, мне уже понятно что это за машина :).

Что внутри? Если опять представители Ноклы мультимедийку нам клепали, то новый атлас не нужен.

На носу 20год, хочу чтоб в машине были 4G, голосовой помощник, карты с пробками в реальном времени, дистанционный запуск (двигателя, обогрева, кондиционера), музыка Bose, беспроводная зарядка. Короче все то что есть у китайцев, переживу только отсутствие проекционного экрана. А да и чтоб на приборке навигацию показывал, а не как сейчас "нет данных" .

Хорошая заявка на победу, машина на 50-200 подорожает. А другие покупатели это захотят в бюджетной машине, чтобы это в серию пустить? Все это можно самостоятельно довесить. На кой хрен ещё платить еще за один 4g, если есть телефон с интернетом, который раздаст интернет. Карты с пробками тоже с телефона перетаскиваются, пусть лучше привычный Яндекс на телевизоре будет. Дистанционный обогрев довесить уж какая проблема? Пусть они машинами занимаются, а не распыляют силы на допы, с реализацией которых проблем нет. Музыка...да охренеть, мне вот медведь на ухо наступил и мне главное, чтобы динамики не скрипели, так какого хрена я должен платить, чтобы в машине были супердинамики? Хотите?-платите. Беспроводная вообще нонсенс- у меня нет такого телефона, и заплатить за эту опцию это вообще офигеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...