Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двигатель Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Вот мне интересно господа; какой ресурс у двигателя, если считать движок в принципе TOYOTAвским, наверно где то за 500000 перевалит, хотя конешно как отжигать будешь, но всёже?. Кстати так до сих пор не могу добиться сервисной книжки, вынудят снова чиркнуть в Москву 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
на этот вопрос тебе никто не ответит, да и не думаю, что на этой машине ты 15 лет будешь ездить! слабое место в этом движке - это цепной привод распредвала, говорят через 120-150 тыщ вылетает!
  • 0

fatum

fatum

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
А откуда взяли, что в ГРМ - цепь. В сервисной книжке написано, что его меняют через 60000 км. Явно ремень...
  • 0

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

А откуда взяли, что в ГРМ - цепь. В сервисной книжке написано, что его меняют через 60000 км.
Явно ремень...

меняют не ремень ГРМ, а ремень навесного оборудования
  • 0

Guest_wwwwww_*

Guest_wwwwww_*
  • Гости
скажите пожалуйста в двигателе цепь или ремень ГРМ?В сервесе сказали что ремень.

Guest_wwwwww_*

Guest_wwwwww_*
  • Гости
движок 1.5 16 клапанов когда рветься ремень ГРМ загибает ли клапана?

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Во-первых, на Geely Vision двигатель не 1,5 а 1,8. Во-вторых это аналог двигателя Тойота 1ZZ-FE. Привод ГРМ - цепной, а привод навесного оборудования - ремень. Клапана загибает, но чтобы цепь порвалась до 150 тыс. км пробега - я такого не слышал, и вообще в случае обрыва цепи загиб клапанов будет одной из наименьших проблем...
  • 0

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Двигатель на Вижин действительно аналог Тойоты, хотелось бы конечно чтоб моторесурс был такой же. Мне интересно где их собирают, после одного случая я точно был уверен в ручной сборке. После покупки через какое то время появилось не значительное дребезжание в моторном отсеке. Я облазил и обсмотрел всю подвеску и крепление всего что находится под капотом. В последний момент снял пластиковый "кожух" с головки блока и нашел там пасатижи Джилевские, такиеже как в наборе при покупке, каким образом они туда попали остается догадываться, но посторонний шум пропал...
  • 0

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
поповоду цепь или ремень в ГРМ, тут вроде все понятно [вложение удалено Администратором]
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
ну и общая картинка [вложение удалено Администратором]
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0