Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двигатель Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Люи может я не потеме но вопрос такой в вижине розовая жидкость это что за жидкость антифриз ? и вопрос можно его самому купить долить или ехать на ТО-2000 уже пора ?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
антифриз розовый, жидкость гидроусилителя розовая... да, можешь сам долить, я так делаю... всё в норме) только с антифризом смотри, там концентрат должен быть, точнее обычно продаётся... так что его мешать с водой придёться + ещё надо чтобы антифриз, который у тебя уже залит должен совпадать с тем, который ты хочешь сам залить... мне лили Zero... точно номер не вспомню
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
совпадать по названию необязательно розовый и синий они по сути одинаковые только у них по одному компоненту разные в синем это (G) а в красном не помню вот они между собой и конфликтуют вот для этого и придумали два цвета чтобы не вникая в суть просто по цвету узнавать свой антифриз.кстати о концентрате дешевле купуть готовый разбавленный чем концентрат+вода дистилированная
  • 0
Изображение

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Так вы меня непоняли я ТО еще неразу непроходил наней машина новая проехал 1660км и жидкость на отметке LOW че делать на ТО ехать ?

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Купи такой же по цвету антифриз (причем можно долить другой марки но того же цвета) и долей - и езди. Если уже время ехать на ТО - то езжай сразу на ТО - но там могут включить в работу доливку антифриза
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Долей и езди до ТО а то там с тебя и деньги могут взять за до лив в БАЧОК . Тосол красный хорош тем что при ультрофиолете свете можно увидеть протечки. Продается как готовый в 1 л . и 4 л российского производства.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Так вы меня непоняли я ТО еще неразу непроходил наней машина новая проехал 1660км и жидкость на отметке LOW че делать на ТО ехать ?Мужики правильно гутарють ...да не забудь протянуть все хомуты на магистрали антифриза!

• 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Прива люди! Вопрос такой возник по работе движка: трогаешься с места - стрелка тахометра чуть завалила за 2000 - нажимаю сцепление, а обороты как бы зависают, а не падают сразу и так до 3 передачи - это нормально??? у кого-нибудь есть такое? отпишитесь плз, а то скоро на ТО первое. 
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Да, это нормально и сделано во-первых для экономии топлива, чтобы не тратить энергию на повторную раскрутку маховика двигателя после сброса оборотов, а во-вторых для вашего удобства, чтобы машина не клевала носом, после резкого отпускания педали газа. Педаль сцепления тут практически не при чем, ее можно и не нажимать, машина все равно после резкого отпускания педали газа сразу обороты не сбросит. P.S. Вот как непривычно бывает пересесть на хорошую машину после отечественной или древней иномарки. На всех новых иномарках это давно уже норма.
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
спасибки:)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных