Перейти к содержанию

Двигатель Vision


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, это нормально и сделано во-первых для экономии топлива, чтобы не тратить энергию на повторную раскрутку маховика двигателя после сброса оборотов, а во-вторых для вашего удобства, чтобы машина не клевала носом, после резкого отпускания педали газа. Педаль сцепления тут практически не при чем, ее можно и не нажимать, машина все равно после резкого отпускания педали газа сразу обороты не сбросит.

 

P.S. Вот как непривычно бывает пересесть на хорошую машину после отечественной или древней иномарки. На всех новых иномарках это давно уже норма.

 

интерестная штука :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как подтянуть ремень на вжике если он скрипит?

 

он автоматом тянеться а чтоб не скрипел это замена ремня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как подтянуть ремень на вжике если он скрипит?

 

он автоматом тянеться а чтоб не скрипел это замена ремня

 

А ОТ ЧЕГО ПОДХОДИТ РЕМЕНЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Я про газ на тест драйве не заметил! Отметил только что коробка послушная я вбивал и жег так, что менеджер в ручку на двери вцепился и боялся даже икнуть что бы меня не отвлечь =)

 

Коробка отвечу не хуже чем на Шкоде тур 1.8 турбо! фсиай!  Мне понравилось ! Но шкода такая от 614 стоит (без допов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джилливоды подскажите плиз, какой масленный фильтр лучше поставить от чего подходит???? срочно надо! спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...