Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двигатель Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

zver

zver
  • Чжуньвэй

• 632 сообщений
наверное проблемы с датчиком ХОЛа
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

ZaD

ZaD
  • Шанши

• 437 сообщений
Да может быть что угодно. Должен гореть ЧЕК. Если горить, то надо на диагностику, и там скажут ,что именно надо лечить.
  • 0
Изображение
Изображение

Трактор

Трактор
  • Чжунши

• 222 сообщений
А кто знает какая емкость системы смазки нашего двигателя?
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

ZaD

ZaD
  • Шанши

• 437 сообщений
При замене входит примерно 3,8л.
  • 0
Изображение
Изображение

Svetlanka

Svetlanka
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Спасибо! Поменяли батарейку в эмобиллайзере, сигнализация пропала.  :D
  • 0

Guest_ekaterina_*

Guest_ekaterina_*
Привет! Подскажите пожалуйста, у кого нибудь были проблемы с помпой меня этот свист уже достал. Заказала по гарантии и уже 4 месяца жду. Кто знает от тайеты помпа подайдет на vision или они разные?

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой

Привет! Подскажите пожалуйста, у кого нибудь были проблемы с помпой меня этот свист уже достал. Заказала по гарантии и уже 4 месяца жду. Кто знает от тайеты помпа подайдет на vision или они разные?

Привет!В основном проблема свиста решается заменой ремня.И кто Тебе поставил диагноз что помпу под замену?
 Сообщения склеены: [time]1281209928[/time] 
На Екзисте помпы в наличии есть,доставка 3-5 дней.Цена 3000 .
  • 0
Изображение

Guest_ekaterina_*

Guest_ekaterina_*
Как мне показали и объяснили что антифриз под тикает и попадает на подшибник помпы.

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой
Развод чистой воды со стороны сервисменов!Если люфта на помпе нет,то сней всё в порядке.А подтекают в основном плохо затянутые патрубки.Протянуть их и будет счастье.А подшипник помпы стоит за крыльчаткой внутри помпы и как на него может капать антифриз просто не представляю.
  • 0
Изображение

вован 2

вован 2
  • Сяши

• 151 сообщений
помпа смазывается засчет антифриза, если воды не доливал то она будет ходить долго.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных