Перейти к содержанию

Двигатель Vision


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да может быть что угодно. Должен гореть ЧЕК. Если горить, то надо на диагностику, и там скажут ,что именно надо лечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поменяли батарейку в эмобиллайзере, сигнализация пропала.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите пожалуйста, у кого нибудь были проблемы с помпой меня этот свист уже достал. Заказала по гарантии и уже 4 месяца жду. Кто знает от тайеты помпа подайдет на vision или они разные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите пожалуйста, у кого нибудь были проблемы с помпой меня этот свист уже достал. Заказала по гарантии и уже 4 месяца жду. Кто знает от тайеты помпа подайдет на vision или они разные?

 

Привет!В основном проблема свиста решается заменой ремня.И кто Тебе поставил диагноз что помпу под замену?


Сообщения склеены: [time]1281209928[/time]

На Екзисте помпы в наличии есть,доставка 3-5 дней.Цена 3000 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне показали и объяснили что антифриз под тикает и попадает на подшибник помпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод чистой воды со стороны сервисменов!Если люфта на помпе нет,то сней всё в порядке.А подтекают в основном плохо затянутые патрубки.Протянуть их и будет счастье.А подшипник помпы стоит за крыльчаткой внутри помпы и как на него может капать антифриз просто не представляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...