Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двигатель Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
А где брал стаканы, и почем?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
У оф.дилера по 200 рэ.
  • 0
Изображение
Изображение

Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Народ - вы уверенны что про джили вижен пишите?! Разве у нас нет компенсаторов которые сами должны регулировать клапана.Что то я даже напрёгся.
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Да это наш двигатель. В 1-zz таже история значит и у нас так-же.
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
кто тебе сказал что у нас компенсаторы плюнь ему в лицо.нет у нас их
  • 0
Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
приношу свои извинения я тоже думал что стоят гидротолкатели. Но если аналог 1zz-fe то регулировочные шайбы по типу ВАЗ-2108
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
на сколько я знаю у нас не шайбы а стаканы меняются(сами стаканы разной толщины)
  • 0
Изображение

Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Всё я в трауре. И как часто надо регулировать клапана?Пипец я растроился.Не думал что у этого двигателя есть подобные заморочки.
  • 0

demon333

demon333

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Всем привет у меня мкашка но тоже такая проблема имеется Клапана регулируются стаканами На СТО у нас в Оренбурге это стоит 1700р Первый раз регулировал в 65000 Судя по тому что заменили всего один стакан и то он был в допустимых пределах вторую регулировку планирую в 130000 Сначало тоже вроде растроился что нет гидрокомпенсатаров но понял что это не страшно а в некоторых случаях даже и лучше!
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А я сам регулировал клапана на МК - у мну шайбы - стаканы менять не надо - непонятно что разные двигатели? всмысле регулировки?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных