Перейти к содержанию

Двигатель Vision


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ - вы уверенны что про джили вижен пишите?!

Разве у нас нет компенсаторов которые сами должны регулировать клапана.Что то я даже напрёгся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу свои извинения я тоже думал что стоят гидротолкатели. Но если аналог 1zz-fe то регулировочные шайбы по типу ВАЗ-2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я в трауре. И как часто надо регулировать клапана?Пипец я растроился.Не думал что у этого двигателя есть подобные заморочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня мкашка но тоже такая проблема имеется Клапана регулируются стаканами На СТО у нас в Оренбурге это стоит 1700р Первый раз регулировал в 65000 Судя по тому что заменили всего один стакан и то он был в допустимых пределах вторую регулировку планирую в 130000 Сначало тоже вроде растроился что нет гидрокомпенсатаров но понял что это не страшно а в некоторых случаях даже и лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сам регулировал клапана на МК - у мну шайбы - стаканы менять не надо - непонятно что разные двигатели? всмысле регулировки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...