Перейти к содержанию

Дырка в глушителе, а заодно как засунуть пепельницу обратно?


Jonic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начну с более любопытного :) Нашёл на глушаке малюсенькую дырочку и стало интересно, это у всех так или только у меня комарик попал?:) А теперь более сложное... сегодня дотронулся до пепельницы, а она вывалилась... как не пытался вставить обратно, так и не получилось... В книге искал, но не нашёл даже намёка :( Как лечится? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я слегка напутал :) Не пепельница, а бордачок над пепельницой :) пожалуйста не спрашивайте как я так напутал :) По сути я спрашиваю то что у меня просят :) И очень часто Вы надо мной смеётесь после этого :D Там как я понял вроде каких то 2х пружинок и теперь эта крышечка на кочках вылетает :) Как так я не знаю, но по книге ничего толкового вроде как нет :) Спрашивает у меня мой отец, сам он интернетом не пользуется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты отломал бардачок тогда читай тут  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3316.0.html  я тоже нечаянно отломал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты отломал бардачок тогда читай тут  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3316.0.html  я тоже нечаянно отломал

 

У меня такаяже проблема, а по ссылке не получается зайти. Говорит какая-то ошибка. Подсобите А!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет дарки ко мне даже мужик подбегал и говорил что у меня чета течет)))))) у всех течет. через трубу а у нас цивильно через дырку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет дарки ко мне даже мужик подбегал и говорил что у меня чета течет)))))) у всех течет. через трубу а у нас цивильно через дырку)))

 

Мне тоже коллега как-то где-то через две недели после покупки машины сказал, что у меня дырка в глушителе.

Я расстроенный поехал к диллеру, оказалось, что дырка специальная и на тех машинах, что стояли в салоне она тоже присутствует для слива воды, чтобы не подмерзала. Я об этом писал на форуме тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...