Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Наружный левый, правый шрус.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Zakol

Zakol

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Помагите найти аналог пыльника наружного правогол шруса :'(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Вот этот что-ли? Он, кстати, такой же, как и внутренний http://www.exist.ru/...0&caid=31&sr=15
это я выложил оригинальный тойотовский, а аналоги лучше посмотреть по этой ссылке
http://www.exist.ru/...=F61078D7&sr=-4
  • 0

Zakol

Zakol

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
пришлось вечером заказать орегинальный за 1340р с доставкой с Москвы в Выборг.НО хотелось-бы знать какие резинотехнические изделия подходят и от каких моделей тойот.ато дюже зенина плоховата китайская
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой

пришлось вечером заказать орегинальный за 1340р с доставкой с Москвы в Выборг.НО хотелось-бы знать какие резинотехнические изделия подходят и от каких моделей тойот.ато дюже зенина плоховата китайская

[mod]Вы вообще читаете что Вам люди пишут?! Постом выше, для тех кто в танке, человек выложил ТОЙОТОВСКИЕ аналоги![/mod]
  • 0

Guest_Александр762504_*

Guest_Александр762504_*
  • Гости
Аналог ВАЗ 2108 универсальний он придуман под все размеры, только кромки обрезай цена 250р.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Febest   BT-UN Пыльник ШРУСа универсальный  192,87р.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Наружный и внутренний пыльники разные! На внутренний универсальный точно не подойдёт, там посадка специфическая.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение

nikolaj_1975

nikolaj_1975

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Проехал на Вижине 28 тыс. км. захрустел правый наружный шрус (граната), причем пыльник целый. Хотелось бы знать, есть аналоги шрус?, ставит родные нет желания, видимо они изначально не соответствующего качества. Заранее благодарен.... :)
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Год выпуска:2009
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Febest   BT-UN Пыльник ШРУСа универсальный  192,87р.

Чой-то в Existe цена 584,87 р.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

nikolaj_1975

nikolaj_1975

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Сегодня менял левую гранату, заказал ее в Экзисте, пришла в комплекте с пыльником (пластиковым), хомутами и шрусом. С этим пыльником поехал в магазин, подобрал. Подходит на 99% пыльник от короллы в 120 кузове, диаметры все идентичны оригиналу, длина правда меньше на 5 мм, но это не страшно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных