Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Неисправность подушки безопасности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет,SiTiS!Вот нашёл Тебе пружину в Релайнсе http://www.relines.r...ucts/1067000121,стоит 2831 р. А вот та же пружина в Китае http://rutaobao.com/...k=汽车的保护神&mode=2,стоит 1055 р.(32,94$).
Каталожный номер "Часовой пружины" 1067000121.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня такая же беда была на Киа-рио.Оказалось сломанное кольцо-контакт в руле.По гарантии бесплатно сделали,но крови попили.Дошли до Москвы до главного по гарантии.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Заказать посылочку из Китая оказалось самым выгодным вариантом. Тойотовская спираль на первый взгляд идентична, но новая стоит больше 4 тыс. рублей у нас (с разборки не хочу брать по определенным причинам), а из Китая я за 3300 заказал спиральку + 2 высоковольтные катушки (на всякий случай). Огорчает только срок поставки до 45 дней, ждемс...
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
нормально а сколько выходит две катушки спираль  и доставка вместе
  • 0
Изображение    Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
это уже цена с доставкой из Китая: отдельно по позициям Кабель SRS (часовая пружина)          $32.94    x    1 шт.    =    $32.94 Катушка зажигания высоковольтная $26.78    x    2 шт.    =    $53.56 Доставка (China Post Airmail. Сервис доставки посылок весом до 2 кг.)    $18.88 Итого: $105.38 P.S. при конвертации при оплате кредитной картой через RBK Money используется какой-то странный курс, скорее всего, в него уже заложена комиссия платежной системы (хоть и написано, что без комиссии), итого в рублях получилось 3 383,76р. Сроки доставки обещают от 20 до 45 дней, наверно, как обычно, будет ближе к максимуму. Но мне не горит, готов подождать.
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
спасибо за подробный ответ  наверно тоже буду заказывать катушки
  • 0
Изображение    Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Вчера забрал посылку на почте, все пришло в лучшем виде. На днях буду ставить...
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
у меня на мк горит уже который месяц. сначала загорелось, на второй день уже не горела. На третий загорелось и горит до сих пор. что может быть?
P.S.: Не нашел тему в МК.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

у меня на мк горит уже который месяц. сначала загорелось, на второй день уже не горела. На третий загорелось и горит до сих пор. что может быть?
P.S.: Не нашел тему в МК.

Сигнал работает?Если нет то смотри часовую пружину.
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Сигнал работает.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение