Перейти к содержанию

Неисправность подушки безопасности


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет,SiTiS!Вот нашёл Тебе пружину в Релайнсе http://www.relines.ru/products/1067000121,стоит 2831 р. А вот та же пружина в Китае http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=7738477400&Nick=%e6%b1%bd%e8%bd%a6%e7%9a%84%e4%bf%9d%e6%8a%a4%e7%a5%9e&mode=2,стоит 1055 р.(32,94$).

Каталожный номер "Часовой пружины" 1067000121.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня такая же беда была на Киа-рио.Оказалось сломанное кольцо-контакт в руле.По гарантии бесплатно сделали,но крови попили.Дошли до Москвы до главного по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать посылочку из Китая оказалось самым выгодным вариантом. Тойотовская спираль на первый взгляд идентична, но новая стоит больше 4 тыс. рублей у нас (с разборки не хочу брать по определенным причинам), а из Китая я за 3300 заказал спиральку + 2 высоковольтные катушки (на всякий случай). Огорчает только срок поставки до 45 дней, ждемс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже цена с доставкой из Китая:

отдельно по позициям

Кабель SRS (часовая пружина)          $32.94    x    1 шт.    =    $32.94

Катушка зажигания высоковольтная $26.78    x    2 шт.    =    $53.56

Доставка (China Post Airmail. Сервис доставки посылок весом до 2 кг.)    $18.88

Итого: $105.38

 

P.S. при конвертации при оплате кредитной картой через RBK Money используется какой-то странный курс, скорее всего, в него уже заложена комиссия платежной системы (хоть и написано, что без комиссии), итого в рублях получилось 3 383,76р. Сроки доставки обещают от 20 до 45 дней, наверно, как обычно, будет ближе к максимуму. Но мне не горит, готов подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на мк горит уже который месяц. сначала загорелось, на второй день уже не горела. На третий загорелось и горит до сих пор. что может быть?

P.S.: Не нашел тему в МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на мк горит уже который месяц. сначала загорелось, на второй день уже не горела. На третий загорелось и горит до сих пор. что может быть?

P.S.: Не нашел тему в МК.

Сигнал работает?Если нет то смотри часовую пружину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...