Перейти к содержанию

Неисправность подушки безопасности


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проверь разъём пасажирской подушки.Только не забудь отключить аккумулятор и выждать минут двадцать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проверь контакт (на мк есть не знаю) блока предохранителей под капотом там должен быть от генератора минус  у меня подгорел был плохой контакт сейчас поменял загорается но реже возможно  что то него еще грелось и где то еще контакт плохой еще не смотрел потеплее будет залезу но все же взгляни может решение там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Тоже проблема с чеком подушки безопасности. Загорелся в конце лета. Проверил разьём подушки пассажира и центрального блока - подозрительного ничего не обнаружил. Сигнал есть. Клемму с АКБ скидывал.  Больше ни куда не лазил, потому, что и не знаю, где ещё посмотреть....

Сейчас похолодало (около нуля) и чек, пока машина холодная, перестал загораться! Но как только машина прогревается - опять горит. Такая же проблема была в начале темы у ВОВАН 2. Не могу понять какая связь, между холодной машиной и прогретой???

Связь устойчивая - три дня проверяю. Может у кого-нибудь ещё такая проблема есть? Или была? :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конденсат и потеря контакта у меня тоже такая фигня . еще есть около ремней разъемы на преднатяжители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что "мозги" выдают команду по температуре :bm:  Звучит бредово, но слишком закономерно гаснет чек. На холодную не горит, а потом не гаснет. Не похоже на конденсат. А к преднатяжителям как добраться? Снять снизу облицовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kobrus, а сигнал нормально работает? кнопки на руле (если есть)? может быть, "улитка"  в рулевом косячит (хреновина под рулём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сигнал. Нажал на клаксон и крутил руль. В любом положении руля сигнал был. Значит с улиткой порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kobrus, ну, не факт .. это только косвенный признак .. просто неисправность улитки - это наиболее частая причина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способы проверки "улитки" или только заменой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kobrus, снять, прозвонить тестером .. попытаться можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...