Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Необходимые "ДОП-ы" при покупке MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Тоже выскажусь, после знакомства с дилером, что такое вообще и как работает их система.   Опыт для себя получил большущий, если бы знал о таком до покупки МК, я бы кроме защиты ничего из допов не заказал.   Антикор ваще зарядили капитально. Нам и то по божески, за 6000 руб. якобы тоже полный, якобы они даже себе кое-куда заливали, лишь бы у меня не гнило  :D   даже на бесплатное ТО-0 (2000 км.) не поехал бы к ним. Лучше самому все делать, качественней и лучше. Главное уясни одно правило, оно хоть и торгашевское, но полезное "смотри, что берешь"   и подарок обязательно выпрашивай какой-нибудь, салоны, те же базары, только с вывеской :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sandsnake

sandsnake

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Нету
Сегодня купил :) Чистокровного китайца (сам удивился) и еще по старой цене. Так что "высвободилось" порядка 40к которые и были пущены в дело. Про соль и пакость на трассе тоже подумал, так что таки заказал антикор с локерами. После антикора дали 6 лет гарантии на кузов с ежегодным бесплатным обновлением. На сигналку тоже расщедрился. На рынке она тыщи на 2-2.5 вышла бы дешевле, но как раз в этом салоне проходила акция: при установке сигналки - КАСКО в подарок. Осталось улыбнуться и кивнуть ;) В общем, осталось начать эксплуатировать!
  • 0
Интеллект против прухи бессилен!

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Поздравляю! Удачной дороги! ;)
  • 0
taktik

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Сегодня купил :)
Чистокровного китайца (сам удивился) и еще по старой цене. Так что "высвободилось" порядка 40к которые и были пущены в дело.
Про соль и пакость на трассе тоже подумал, так что таки заказал антикор с локерами. После антикора дали 6 лет гарантии на кузов с ежегодным бесплатным обновлением.
На сигналку тоже расщедрился. На рынке она тыщи на 2-2.5 вышла бы дешевле, но как раз в этом салоне проходила акция: при установке сигналки - КАСКО в подарок. Осталось улыбнуться и кивнуть ;)
В общем, осталось начать эксплуатировать!

Молодец, чистый китаец это хорошо, да и дешевле и акции хорошие тебе подогнали, давай удачи на дорогах и добро пожаловать в наш клуб!!! Пускай с каждым днем радует тебя твоя китайка!!! ;) :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
sandsnake поздравляю с удачной и выгодной покупкой.
  А какого цвета китаец?

sandsnake

sandsnake

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений

Серебристый. Точнее пока не скажу.

Вообще с покупкой ситуация сложилась довольно  веселая. Неделю назад на выходных ходил смотрел в каждом салоне штуки по 2-3 было как минимум. Все Черкесской сборки по 322к. К стати, продавцы сказали что с 1-го мая она подорожала на 20к. А с 1-го июня ожидается очередное подорожание примерно на столько же. Плюс, их собираются комплектовать бортовым компьютером, так что еще тыщ на 15-20 в плюс.
К концу этой недели, когда я уже решил что "надо брать" стал обзванивать салоны и оказалось что их уже просто нет! Вообще. Всех вымели.
Жена абсолютно случайно в инете нашла салон в котором был этот китаец. Так что мы его купили практически в слепую за 268к. Страшно, конечно, но что бы я увидел своими глазами на новой машине? Так что надеюсь на лучшее. В любом случае это лотерея - пока не поездишь сам на нем проблем не заметишь.
Сидели вчера с женой и гадали какой цвет (http://geelycars.ru/auto/mk/colors/). Получается либо "серебряный блеск" либо "белая ночь". А может что-то оригинально китайское.
Послезавтра, когда заберу из салона, уже точно узнаю :)
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Удачи! ;)
  • 0
taktik

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
серую главное не бери.

VAS

VAS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
На серебряном блеске дорожная легкая грязь не очень заметна. А вообще поздравляю с покупкой. Не забудь обмыть ! Будь аккуратен при езде, как никак иномарка  движок тянет хорошо. Соблюдай режим обкатки.
  • 0

sandsnake

sandsnake

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений

серую главное не бери.

Почему?
  • 0

Поделиться темой с друзьями: