Перейти к содержанию

кнопка зимний режим на CVT


физик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне вот даже интересно, почему по схеме указанно +4 и +2 вольта? +4 мы уже проверили, а вот +2 не пробовал, может режим номер 2? кто хочет поэксперементировать? у меня уже просто времени нету. хорошо бы подключить хорошую диагностику которая показывает какие передаточные числа используются или какая передача включена, и через неё проконтролировать. я пробовал launch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дак вот а как узнать что действительно какие то режимы включаются, диагностики у меня тоже нет, да и времени пока тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пришла зима. включил кнопку и радуюсь, резкого старта нет, он и не нужен зимой. кто ещё пробовал подключится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть результаты режима +2В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спустя уже как 1.5 месяца пользуюсь, привык. 

но выявил интересное, выехал на трассу еду 80 , дай думаю переключу на обычный режим, обороты упали на 300 примерно. включаю обратно , поднялись на 300. ((( по городу несомненно режим подойдёт, на трассе лучше отключать. получается больше кушает бензина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дело такое, достался товарищу данный аппарат с установленной механикой вместо вариатора, не крутит выше 3тыс, я так понимаю ЭБУ в ошибке, так вот вопрос как с эмитировать нейтралку? И вообще на нейтралке с вариатором мотор крутит выше 3тыс? 

В 09.08.2019 в 15:01, физик сказал:

добрый день всем.

по информации одного из участников форума обнаружил интересную информацию.

https://docplayer.ru/39831177-Rukovodstvo-po-remontu-besstupenchatoy-transmissii-cvt-modeley-geely-ec718-i-ec718rv.html

на нашей коробке возможен зимний режим, который включается кнопкой.

по схеме это разъём 76, фото прилагаю.

в будущем планирую попробовать подключится к мозгам коробки и проверить, работает ли это. режим нужный, так как зимой при трогании с места часто проскальзывают колёса.

все помнят что официально круиза на нашем авто нет( самая первая сборка) но в мозгах он есть и многие его подключили

 

post-7905-0-74446200-1565348409_thumb.jpg

post-7905-0-21184000-1565348426_thumb.jpg

post-7905-0-80172000-1565348443_thumb.jpg

Можете скинуть данный мануал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vt2 самое не удачное гавно. Максимально ездит с мини куперами. Хватит ее насиловать на 100000 коробка ложится. 

Зимний режим убран так как конус не идет до конца. И будет борозда на конусах. И в летнем редими пойдет ошибка оборотов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...