Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Перегорает предохранитель F3 панели №3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Lenivka

Lenivka
  • Сяши

• 195 сообщений
Наверное, самое лучшее - в сервис
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ALEX 007

ALEX 007
  • Чжунши

• 238 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ок, в сервис - так в сервис... Жаль, несколько подпортило вчатление о машинке. (кстати, по словам менеджеров в салоне, качество сборки машин в России лучше, чем в Китае...без комментариев)
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

ALEX 007

ALEX 007
  • Чжунши

• 238 сообщений
  • Год выпуска:2010
Не доехал я до сервиса... Зато разродился на самостоятельный ремонт. Причина "козы" оказалась донельзя банальной, а лампа не причем. Просто "пряморукие" сборщики на заводе при монтаже левой фары пережали провод питания задней противотуманки (красный) крепежным винтом, изоляция сказала "ну вас..." и провод спокойно сидел на массе. Причем видимо какое-то время она держалась, т.к. при приемке из салона все работало. Вот такой "плавающий пробой".
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

ZaRRяд

ZaRRяд
  • Шанши

• 493 сообщений
Такая же ерунда - возникало КЗ при включении задней противотуманки. В первую очередь пошел купил набор предохранителей, так они зараза попались какие-то бракованные!! описываю ситуацию: на заведенной машине включаю злополучный свет задней противотуманки, слышу как генератор на пару с двигателем начинают сходить с ума, НО цепь не отключается!!! Кидаю взгляд на предохранитель: весь его корпус уже оплавился, а сама плавкая вставка жива и невредима!!(( короче на этих косячных предохранителях у меня приплавился колесик переключения противотуманок и теперь протвотуманки у меня горят ВСЕГДА уже при включении габаритов!! Этакий евролуч в китайской интерпретации!! Пришлось купить новый подрулевой переключатель. к тому же с ним возникала другая проблема: не надежно срабатывает функция включения поворотников, особенно зимой в морозы частенько возникает такой трабл. Включаешь поворотник, а он не работает, со временем, когда салон прогревается все начинает исправно работать, но все же... Новый переключатель пока валяется до теплого времени, т.к. нет смысла его сувать туда под "смертный приговор" Ждем весны/лета и ищем информацию о поиске этого КЗ будь он неладен((
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений
Поиск таких неисправностей занятие муторное и предохранителей можно спалить кучу. Но есть простое решение. Вместо предохранителя цепляем лампочка автомобильную 21св., ну типа с поворотника. Включаем цепь - лапма горит - КЗ, лампа не горит - чисто. Ежели  приспособа с длинным проводом, то удобно рыться в проводке, трясти её и "индикатор" под рукой.
  • 0
Изображение

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Ок, в сервис - так в сервис... Жаль, несколько подпортило вчатление о машинке. (кстати, по словам менеджеров в салоне, качество сборки машин в России лучше, чем в Китае...без комментариев)

Это гониво. А еще они говорят что те машины которые они продают, лучше чем продает их конкурент.хотя завод один
  • 0
Изображение

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 445 сообщений
  • Год выпуска:2008

У меня "китайка" 2008 года - и никаких косяков! А русские, как делали все, спустя рукава, так и продолжают. Это у нас в крови и ничего не поделаешь.
  • 0
Павел

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных