Перейти к содержанию

Презентация Атлас с Яндекс-Авто


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что по цене?

1679990

скидка трейд ин 100К 

по цене зачета пока торгуемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, приобрели на днях этот автомобиль с яндекс.авто, интернета на нем почему то нет. Диллер ничего не может сказать по этому поводу.на горячей линии тоже не помогли, составили обращение только. Соединили с несколькими диллерами, никто не может помочь.что делать?

Странно. Все должно быть подключенным. И номер сим карты и яндекс с 2 гб трафика.

Я передал обращение в Джили Моторс. Посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1679990

скидка трейд ин 100К 

по цене зачета пока торгуемся))

 

Прошу прощения, коллега сейчас выбирает авто. Митсубиси на аутлендеры в июле давали 400 тыр по трейдину. Машина на полном приводе получалась 1.5 млн. ... Считаю, что джилли должна вам еще допов в подарок на 100 тыр дать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсубиси на аутлендеры в июле давали 400 тыр по трейдину

Сейчас везде при трейде идет скидка, это нормально. Например Тойота дает скидку 300 руб на весь модельный ряд.

Интересный выбор между Митсу и Джилью...

 

 

Считаю, что джилли должна вам еще допов в подарок на 100 тыр дать )

Ну считать то можно, однако это дилер сам определяет а не ДжиЛЛи сколько подарить, и за что подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и ничего. Как всегда у Джили моторс. https://geely-motors.com/models/atlas/geely_atlas_yandex-auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что должно быть? ценник есть, что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какую комплектацию с Я.авто есть ценник? Там всё по старому. Это на сегодня. Атлас 1.8Т 6АТ 4х4.

post-6336-0-64705100-1567070488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмотай вправо список комплектаций на закладке "комплектации и цены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел. Почему-то сначала не показал или не долистал. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил серенького. Поскольку в другом городе, времени не было разбираться. Со "старой" ГУ (на тест-драйве когда был) можно было зайти на страничку с настройками самого авто, с яндекс авто не найду такую возможность. Руль хочу в спорт поставить.  Кто подскажет алгоритм? Дилер не дал никакой инструкции. Вообще, три манагера поочередно активировали почти весь день перед продажей. Потом уже обнаружил, что часовой пояс так и не выставили правильно. Никакой инструкции по яндексГУ не дали - наверное, ее совсем нет, короткая видеоинструкция ничему не учит, которая зашита в систему.

 

post-28475-0-25658400-1567266509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...