Перейти к содержанию

Обещанный отчет по результатам темы "Пропал дилер Geely"


Simos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам!

Кратко напомню суть: Emgrand X7/2,4/Автомат/на гарантии; коробка на 30 000 стала пинаться с 1-й на 2-ю; живу в Крыму, дилер "АИС" приказал долго жить. 

Спасибо всем, кто пытался помочь по теме.

Итак - результат.

1. Официального дилера Geely в Крыму так и не появилось:( ближайший офицал- в Новороссийске (Крымнаш:)

2. Коробка, как оказалось, ни в замене, ни в ремонте не нуждалась (вот такие "спецы" в Атогруп Крым")

3. ООО "Автостар" в г. Симферополе НЕ является официальным дилером Geely.

4. ООО "Автостар" в г. Симферополе зато обладает квалифицированным персоналом: особая благодарность

    техническому директору Илье Яновцу, который показал, как должен работать настоящий спец.

    Оказалось- была ошибка коробки, ее сняли и провели полную и ПРАВИЛЬНУЮ адаптацию. Все!

    Правда процесс длительный (пол-дня), но зато я подробно ознакомился в салоне Автостара с "Атласом" и возможно куплю его.

    После адаптации коробки: исчезли "пинки", прием увеличился, расход топлива снизился на 1л. Я 90% езжу в городе, сами знаете:

    пробки, светофоры и т.д, - средний расход был 12,5- 13 л Аи-95. Сейчас 11-12 л. 

 

Так что- проблема решена.

Всем спасибо за советы и желание помочь.

 

Вот только официального дилера Geely в Крыму так и нет. А так хотелось бы, чтобы им стало ООО "Автостар" в г. Симферополе.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот только официального дилера Geely в Крыму так и нет. А так хотелось бы, чтобы им стало ООО "Автостар" в г. Симферополе.

 

 

Может, есть смысл его рекомендовать на горячую линию? Или им это неинтересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибьютор ООО Джили моторс принадлежит китайцам, а их политика дело тонкое (восток). Они вроде как и за/против, но в тоже время и против/за. Война (торговая) войной, а угрозу санкций к Джили со стороны США никто не отменял. А Джили компания частная.

Если Атлас появился в продаже в Крыму, и именно в ООО Автостар, то это не просто так видимо как-то неофициально решают вопрос.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Simos, Тоже такая-же фигня, подпинывает с 1 на 2ю. По-моему это почти у всех. Мне интересно, коробку снимали и перебирали, или мозги перепрошивали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам!

Кратко напомню суть: Emgrand X7/2,4/Автомат/на гарантии; коробка на 30 000 стала пинаться с 1-й на 2-ю; живу в Крыму, дилер "АИС" приказал долго жить. 

Спасибо всем, кто пытался помочь по теме.

Итак - результат.

1. Официального дилера Geely в Крыму так и не появилось :( ближайший офицал- в Новороссийске (Крымнаш :)

2. Коробка, как оказалось, ни в замене, ни в ремонте не нуждалась (вот такие "спецы" в Атогруп Крым")

3. ООО "Автостар" в г. Симферополе НЕ является официальным дилером Geely.

4. ООО "Автостар" в г. Симферополе зато обладает квалифицированным персоналом: особая благодарность

    техническому директору Илье Яновцу, который показал, как должен работать настоящий спец.

    Оказалось- была ошибка коробки, ее сняли и провели полную и ПРАВИЛЬНУЮ адаптацию. Все!

    Правда процесс длительный (пол-дня), но зато я подробно ознакомился в салоне Автостара с "Атласом" и возможно куплю его.

    После адаптации коробки: исчезли "пинки", прием увеличился, расход топлива снизился на 1л. Я 90% езжу в городе, сами знаете:

    пробки, светофоры и т.д, - средний расход был 12,5- 13 л Аи-95. Сейчас 11-12 л. 

 

Так что- проблема решена.

Всем спасибо за советы и желание помочь.

 

Вот только официального дилера Geely в Крыму так и нет. А так хотелось бы, чтобы им стало ООО "Автостар" в г. Симферополе.

А у меня расход 20л. по городу. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А у меня расход 20л. по городу. Я в шоке.

Надо менять расход на поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...