Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Активатор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Мишаня

Мишаня

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Не закрываются двери, не доходит активатор до конца приходится в ручную!!! Помогите можно ли поставить наши, а то родные стоят 2000 и ждать минимум месяц!!!!!!  И всем совет закройте и проверите свои двери!!!! Моя машина полгода открытой стояла!!!!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Может просто разобрать и побрызгать механизм силиконовой смазкой? А так смотрите в сторону старой короллы - механизм должен быть идентичен. У меня машине 1,5 года уже - все нормально закрывается, периодически дергаю. Если сигналка не штатная можно попробовать увеличить длительность импульса на закрытие замков, или настроить двойной импульс, если поддерживается такой режим.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Сними обшивку двери и посмотри, что за активатор. 99,9% что такой же как за 100р. На семёрке я сам всё делал, даже на багажник ставил активатор и только на одной двери менял два или три раза. Симптомы такие: дёргается, но не закрывает или открывает, но не закрывает - значит надо менять. Там стоит микромоторчик с пластиковыми шестерёнками, обычно он и сгорает.
  • 0
ИзображениеИзображение

Мишаня

Мишаня

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Не закрываются двери, не доходит активатор до конца приходится в ручную!!! Помогите можно ли поставить наши, а то родные стоят 2000 и ждать минимум месяц!!!!!!  И всем совет закройте и проверите свои двери!!!! Моя машина полгода открытой стояла!!!!!!! :(
  • 0

Мишаня

Мишаня

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
В салоне снимали обшивку сказали пипец. Я его лично видел маленький не разборный!!! Сказали надо ехать к кулибиным пускай наш мудрят!!!
 Сообщения склеены: [time]1273235636[/time] 
Самое интересное что отказал передний правый и задний левый!
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Полюбому надо снимать и искать похожий или мудрить и ставить наш. Снимай, фоткай, может кто похожий видел. Одинаковые темы не плоди, а то заругают ;)
  • 0
ИзображениеИзображение

R76

R76

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
активатор - это типа электрозамок??? я свой на задней двери разбирал, там стоит моторчик как на машинках китайских, разобрал, коллектор почистил, две недели работает пока, если повторится - знаю какой моторчик искать.... тока чтоб замок достать всю дверь разобрать пришлось кстати тоже случайно заметил что двери не закрываются...
  • 0
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
у меня тоже моторчик сломался,ребята за 1000(в месте с работой поменяли),сам моторчик рублей 400 стоит.задняя левая.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Такая же история.Неожиданно узнал,что левая задняя дверь от пульта не закрывается.Ждал два месяца.Отремонтировали по гарантии.
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Так выглядит этот механизм.
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение