Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лето! кто уже полировал свою красавицу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
Мойка, чистая машина... и... микроцарапины... ужас :((( кто полировал свою машинку, где, сколько стоит, как впечатления?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
я не полировал но узнавал, от 4100р.
  • 0
ИзображениеИзображение

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

Мойка, чистая машина... и... микроцарапины... ужас :((( кто полировал свою машинку, где, сколько стоит, как впечатления?

руками товарищи руками...покупаете тряпочки и губки специальные полирольку с воском и через каждые три четыре моечки уделяете своей красотке внимание)))
  • 0

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Я две недели назад заехал на одну мойку на заводском шоссе. До этого я там небыл. Это при автосервисе. Отдал я машину. Сам в кафе. Мастерица через некоторое время позвала меня за машиной. Заплатил я 290 рублей. Когда забирал - там темно в мойке . да и машина чёрная. Поехал к клиенту. ( это около 2 км пути). Приехал. И осмотрелся. В салоне всё в брызгах, пароги и между дверей грязища, ....., ещё и моя задница вся мокрая. Ох меня зло взяло!!! На обратном пути специально на этот автосервис поехал. Нашёл кабинет их руководителя. Вывел его на улицу к своей машине. Его спрашиваю:"Машину видишь? По твоему - она помыта или нет?" и чек ему показываю. Тот стоит молчит. Я ему дальше :" Вот ключи. Я в кафе". и ушёл. Честно скажу. что я даже в кафешке слышал крик этого босса на эту бригаду мойщиц. Потом эти бабу ко мне кучу раз прибегали , чтобы показать как они каждую деталь отмыли. Я не ходил с ними, конечно. Сказал только, что они и сами знают как и что нужно мыть - я в конце работу приму. После мойки этой я с трудом узнал свою машину. Всё выпылесосили, намазали, натёрли, .... Я на работу вернулся - все начали меня распрашивать, мол где я её так отпалировал? Прошло уже больше двух недель. На моей машине местами пыль появилась только. Честное слово, не знаю чем они её там так надраили? А ещё мне было очень не ловко за своё хамское и очень борзое поведение, когда я повторно приехал на мойку. А с другой стороны ........
  • 0
Изображение
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Потом эти бабу ко мне кучу раз прибегали. :)
Всё...сосили, намазали, натёрли, . :)
Везёт же людям!!! ;)
http://nanolux.ru/pr...auto/auto1.html может это применяли, или натурами.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных