Перейти к содержанию

Проблема автоматического открытия и закрытия центрального замка задней двери


SpiridonovAL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Значит делай так, как посоветовал Михаил. Ищи проблему в жгуте (есть  контакт/нет контакт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей. Совсем не понял. Я и говорю, что с ЦЗ должно быть всё просто: нажал - закрыл (если надо проверил), нажал - открыл. И всё. А китайцы нагородили не поймёшь чего.

И ещё один момент в каком положении детский замок на левой задней двери. Большинство не задавались этим вопросом поэтому нет никакой информации, как он ведёт себя при закрытии с ПДУ (брелка) или ключом. Ведь фактически он изнутри закрыт, А снаружи открыт. Как на это реагирует ВСМ?. 

Штатной сигой редко пользуюсь и то в комплексе с нештатной. А на Х7 так только нештатной.

Не не, как раз защелка на ручке двери тоже не ходит при нажатии на ключ. А с переключателем на двери пробовал, это защита от открытия двери во время движения изнутри я так понимаю, её тоже перещелкивал, толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил. Я и написал чуть быстрее тебя, что делать. Следовать твоему совету. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, приеду домой начну со жгута, потом в дверь полезу, а там как попрет, а потом отпишусь со всеми иллюстрациями! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...