Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Глушитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Я там ещё посмотрел, так вот проблема касается только оригинальной системы выхлопа для Амулета. Китайцы, якобы, не поставляют отдельно гофры в запасные части, а предлагают только в сборе с трубой,Так , по крайней мере говорят владельцам в дилерских сервисных центрах, и цена кусается (около 3000 руб), к тому же качество гофры низкое из-за того, что сетка очень тонкая и быстро прогорает. Вот ребята и обсуждают как заменить гофру на изделие другого производителя (в частности рекомендуют бельгийского производства, как сделанную из более качественного материала и имеющую сетку большей толщины). похоже, что проблема не имеет к нам никакого отношения. Но я вот другого не понял. Всегда считал, что крепление выпускной системы на автомобиле может быть двух типов:1. Жёстко к двигателю и с помощью эластичных подвесок к кузову. 2. Жёстко к кузову и с помощью гофры к двигателю. Если мы хотим в первом случае ещё и гофру использовать, то как тогда обеспечить подвеску передней части выхлопной системы? Очевидно, позади гофры придётся ставить ещё одну резинку и думать за что бы её зацепить на кузове. 
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
У меня на Амулете прогорела гофра. Ее вываривали и вставляли какую-то иространную. При ее прогорании усилился шум - как без глушителя тарахтела. Гофра нужна для подавления шумов и вибраций.
  • 0

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
У меня тоже скрипело именно это место после зимы. На ТО смазали медной смазкой ликвимоли, и все прошло.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

У меня тоже скрипело именно это место после зимы. На ТО смазали медной смазкой ликвимоли, и все прошло.

Она?
http://s2.exist.ru/i...B8&imid=1672540
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Не, там был спрей, в балончике. http://catalogue.liq...320&like_name=1 вот такой кажется. Но, по сути - это одно и тоже.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Сомневаюсь что спрей поможет. Ладно, на днях попробую заехать в мастерскую которые специализируются на ремонте глушителей, посмотрим что они предложат.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
да, эти гофры почти в любом магазине продаются! только вот долговечность... я когда катализатор удалял вообще резонатор от УАЗика вварил и проблем нет. правда иной раз бывает небольшой хлюп в нем на перегазовке.  родное нет смыла ставить, так как китайское... а глушитель когда прогарит поставлю спортивный!

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Изображение

проблема вот в чем, где нарисовано красным от туда дым валит, так должно? или там специально дырочка есть. выхлопная не моя, для примера нашел картинку, у кого как? посмотрите у себя,
  • 0

2453.png

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Изображение

вот тут более наглядно

• 0

2453.png