Перейти к содержанию

Московский Жулик


FlameDemon2026
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@olg, Спасибо на счёт ковриков с крючками- дельный совет! Кстати,коврики и дефлекторы окон у ес7 и новой 7 один в один или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@dr.zorg82, Да...печальный опыт!((( Скорее всего на автовозе укокошили!((( теперь точно толщиномер возьму,всё таки не пачку сигарет покупать! За сим откланиваюсь и всем спасибо за советы! Админам просьба ветку не срубать,как только получу машинку- продолжу обозрение!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как укупишь, так переименуем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,  Теперь понял,что господа все в Париже,а у нас - товарищи!)))

Осталось добавить фразу "Господа нам не товарищи" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вопрос возник! Скажут- ещё не купил машину,а уже вопросами задолбал!))) На профильных ветках искал- не нашёл. про зимнюю резину. Что посоветуете? Я человек консервативных взглядов и рассматриваю только шипы. эксплуатация 95% город,5%-трасса. Вот пока присмотрел  Gislaved Nord Frost 200  либо Hankook Winter i*Pike RS2 W429. размерность 205/55/16.Судя по отзывам, вроде не особо шумная , да и по цене более-менее...но одна и та же резина на разных авто и ведёт себя по разному! Может кто посоветует что-либо из своего опыта? Просьба Хакку и другие дорогостоящие(для меня)модели не предлагать. бюджет- около 5к за покрышку. И вот ещё что...в машине стоят датчики давления шин. Если я зимнюю резину на других дисках поставлю,что с датчиком будет? чек будет гореть или как?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал:

1. размерность 205/60/16

2. отдельные новые штампонаные диски.

это консервативный вариант.

Насчет марки шин не могу ничего посоветовать.

Еще посоветовал бы почитать тему

http://www.geely-club.com/forum/topic/3338-vybor-i-razmernost-shin-na-geely-emgrand-ec7/

Или даже перенести туда эти обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про резину для зимы. Лучше читать  с окончания к началу. http://www.geely-club.com/forum/topic/45-ktokakuyu-rezinu-postavit-na-zimu/page-39

Про ТПМС http://www.geely-club.com/forum/topic/7433-sistema-monitoringa-datchiki-davleniya-v-shinah-tpms/ опять же лучше читать с конца к началу. На рестайлинге не могу сказать как, а на ЕС-7 при отсутствии штатных датчиков (к примеру на зимних колёсах) на приборке горит индикатор TPMS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! Брал в декабре 2015 г. (выпуск 2014 г. апрель) при покупке: 1.Менял масло в коробке (МКП) (хотя ТО 0 отменили) 2. ОЧЕНЬ попросил провести диагностику аккумулятора (до сих пор на нем) 3.Коврики с посадочными местами (отверствиями) взял, очень удобно. 4. Поставил автозапуск (вариантов много) у меня Старлайн 91, робит, заводит. 5. Очень насторожило не соответствие года на стеклах, половина 14, половина 13 (спасибо сборщикам), вот поэтому поддерживаю идею промерить краску, у меня все нормально вышло. 6. Антикорозийное/антишум покрытие днище +арки. 7. После года залил стеклом всю (16800 р. вышло) фото в личке есть. А так, едем, льем бензин и едем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SERGEY70, Мерси за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...