Перейти к содержанию

не работает подсветка часов и на панели приборов температуру двигателя


gazon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня Geely emgrand ec7 1.8л люкс

1. Пропала ( сначала просто мигала) подсветка часов,которая включается от зажигания(не путать с включением габаритов) , хотя сам дисплей,если хорошо присмотреться- показывает время.

2. Пропадает также  (которая не от габаритов)подсветка температуры двигателя и топлива на овальном табло на панели приборов.хотя если хорошо присмотреться -то температура и топливо показывает .Не работает сама подсветка синим цветом.Я взял кинул массу на разъеме от часов (цвет черный "масса" и оранжевый "подсветка с габаритов"1) - все появилось .Только когда выключишь зажигание- щиток так и остается подсвечивать( хотя шкала температуры пропадает.По схеме смотрел- все завязано на ВСМ, Управляется по видимому "массой.

3. Не подсвечивается щиток приборов когда включаешь габариты.Соединяю опять оранжевый провод и черный провод на часах-освещение щитка появляется.При регулировке яркости регулятором- яркость подсветки щитка не изменяется ,яркость других кнопок изменяется.Смотрел на контакте 26 разъема IP03 в щитке приборов- яркость изменяется на контрольке когда крутишь регулятор яркости.На контакте 20 разъема IP3 тоже появляется напряжение когда включаешь габариты.Напряжение в сети 14.2v. На АКБ клеммы хорошо затянуты,стоит совершенно новый АКБ

Изменено пользователем gazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...