Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ Н.НОВГОРОДА И ОБЛАСТИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Орлик

Орлик

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
А 505 ТТ 152 БОР!!!
Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Тема: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ Н.НОВГОРОДА И ОБЛАСТИ  (Прочитано 1338 раз)
И только 10 челов тут отметились... вот такая у нас область)))
  • 0

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Привет Нижегородцам  :az:! В течении года частенько езжу в ваш город, и только однажды видел GEELY MK в городе, красного цвета, на Ильинской улице была припаркована, а вот на трассе к подъезду к городу часто попадаются! Если что мой номер К 099 НН. Кстати последний раз был у вас 06.02.2003г (в среду  :)), попались парочку- черная и фиолетовая (первый раз такой цвет встретил).

Извините немного не в тему, но может вы поможете мне в одном вопросе. Уже пол года ищу одну запчасть, вот ее номер 1018004710 накладка крыла мк угловая r (правая со стороны пассажира), у нас в городе нет, на заказ нет, в инете нет! Может у вас на разборе или в сервисах где есть сообщите пожалуйста!Спасибо!

Кстати в следующий раз к вам в гости еду 19.02.2003г

• 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Привет Нижегородцам  :az:! В течении года частенько езжу в ваш город, и только однажды видел GEELY MK в городе, красного цвета, на Ильинской улице была припаркована, а вот на трассе к подъезду к городу часто попадаются! Если что мой номер К 099 НН. Кстати последний раз был у вас 06.02.2003г (в среду  :)), попались парочку- черная и фиолетовая (первый раз такой цвет встретил).

Извините немного не в тему, но может вы поможете мне в одном вопросе. Уже пол года ищу одну запчасть, вот ее номер 1018004710 накладка крыла мк угловая r (правая со стороны пассажира), у нас в городе нет, на заказ нет, в инете нет! Может у вас на разборе или в сервисах где есть сообщите пожалуйста!Спасибо!

Кстати в следующий раз к вам в гости еду 19.02.2003г

http://shop.chinacar...ucts_id=3023733
http://cheryshop.ru/.../geely/6664.htm
http://www.avalink-p...one.php?id=1817
  • 0

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
kori Спасибо! Сейчас кину запрос!
  • 0

kapiton_67

kapiton_67

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
ПРИВЕТ ВАМ ЛЮДИ!!!  :) Несмотря на предупреждение сайта что в этой теме никто не отмечался более 120 дней решил все таки отметиться. Джили в городе становится все больше а на Нижегородских страничках ЗАТИШЬЕ... :(. Сам живу на Автозаводе в Соцгороде. Имеем стальной Эмгранд М461ТВ
  • 0

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
приятно,что кроме меня ещё кто-то с Автозавода, хотя наших машин в этом районе много :)
  • 0
Изображение

базилио83

базилио83

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
нас на Автозаводе не мало, только по машине не поймешь знает хозяин о форуме или нет. может тема хоть с места тронется. у меня Эмгранд М 609 НО.
  • 0

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Каждое утро вижу Кросс серый в Водном мире :) хозяин купил не так давно, т.к. в начале года его не наблюдала)
  • 0
Изображение

базилио83

базилио83

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
у нас на работе мужичек один ездиет на кроссе сером, от Манчаги до Пающего и обратно, отец у меня в восторге от кросса, сейчас своего эскорта продаст и летом может возьмет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных