Перейти к содержанию

ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ Н.НОВГОРОДА И ОБЛАСТИ


dukalisss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Передаю привет Эмгранду Т500ТР52! Вроде бы стальной, но не уверен, темно было и очень грязно... :))

Сегодня встречались на трассе Москва - Н.Новгород, точнее на объездной г.Владимира. Я был на белом Эмгранде, 46 регион. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у нас белый Кросс м183ка 152 обитаем на Заречке, а также можно встретить в верхней части на Б.Покровке и Фруктовой. Как то на пр.Ленина ехали за черным Кроссом, но номер не запомнила. Эмгранды вот чаще встречались. каждый раз говорю  мужу - давай моргнем или бибикнем собрату, тот стесняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз говорю  мужу - давай моргнем или бибикнем собрату, тот стесняется.

90% не знают про форум :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на улицу и видя сколько джиликов бегает  и учитывая сдешнюю движуху , то про форум не знают аш 99%.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб больше узнали о клубе, мы клеим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас на Автозаводе не мало, только по машине не поймешь знает хозяин о форуме или нет. может тема хоть с места тронется. у меня Эмгранд М 609 НО.

Прикольные цифирки номера, на предыдущей тоже 609 было ,сейчас Эмгранд к 547 ту Сормово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб больше узнали о клубе, мы клеим

это лично ваша символика или клубная, я бы тоже себе такую только беленькую приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лично ваша символика или клубная,

Клубная, ссылка внутри дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С прошедшим Новым Годом и наступившим Рождеством! Мой Кросс черный 235 Автозавод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...