Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

BYD F3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
BYD и JAC скоро на ТАГАЗе собирать начнут. С середины лета, в производство завода поступят новые Китайские модели:
http://koul.be/tagaz/
В данный момент произведенно по 2 машины каждой модели, которые проходят обкадку и тесты, после чего будет сделан краш-тест.

И о печальных новостях, не так давно стало известно о прекращении контракта с Hyundai, следовательно завод больше не будет выпускать Accent…(говорят навсегда). Так-же Sonata и Santa-Fe, остались последние комлектующии и всё…….
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Я тоже прошлым летом хотел взять BYD F3,заезжал в АВТОГЕРМЕС,
 Сообщения склеены: [time]1275289663[/time] 
,что на Волгоградке в Москве,но выбора небыло,а на одной,которая после лёгкой аварии неприятно удивил тонкий слой краски.Но смотрится, да к тому же копия Короллы,что даже лобовые стёкла подходят.Но проблемы есть,хотя с ними научились справлятся.У меня у соседа на улице,я и не знал думал ШКОДА,а когда я купил ВИЖЕНА, он подошёл и стал объяснять слабые места по аналогии со своей,и что в ГЖЕЛИ есть хороший магазин по китайским запчастям.Но слава Богу Вижен видимо покачественней,хотя цена такая же где-то.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Сейчас он дороже....Может с запуском на Тагазе подешевеет....
  • 0

a2f920e18053.jpg

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Догнал на светофоре сей авто и не мог не заметить следы коррозии на задней крышки:
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Китайцы,как говорят,используют метал с гальваническим покрытием.Что это за покрытие мы и видим на своих и других китайских машинах.Нужен глаз да глаз.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
http://www.vesti.ru/doc.html?id=366616
Увлекательно разворачиваются события вокруг ТагАЗа и его партнерских отношений с Hyundai. Для начала ситуацию решились обострить китайцы, внезапно громко крикнувшие новость о полном прекращении сотрудничества ТагАЗа с корейцами и переходе на выпуск исключительно машин марки BYD. Как и полагается, китайцы сразу оглушили подробностями, обозначив блистательную перспективу завалить Россию своим машинами, грянув невиданным тиражом. Правда, сам тираж они не назвали, но намекнули, что готовы сделать 147 миллионов машин, то есть каждому россиянину по китайскому автомобилю. Ужас, охвативший страну, они пока не приметили.
В ответ на китайский выпад завод отозвался опровержением в стиле "лампочку я не воровал, и к тому же она была перегоревшая". В официальном сообщении сказано, что ТагАЗ не прекращает сборку Hyundai, но контракта с корейцами у них нет. В качестве оправдания тагазовцы добавили, что не сделали за последнее время ни одной "Сонаты" и ни одного "Портера", но из этого вовсе не следует, что их выпуск остановлен. Хотя из этого напрямую следует только одно – что их выпуск остановлен.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Тут все об этом написано работником тагаза: http://koul.be/tagaz/
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Тут все об этом написано работником тагаза: http://koul.be/tagaz/

Ты решил ещё раз привести ссылку данную в самом верхнем моём сообщении? Похвально.;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ха-а, прикол, я ее сам давно еще нашел :) Мы с тобой совпали.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
http://byd.com/showroom.php?car=f0
А у BYD есть русский язык на официальном сайте......
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных