Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

BYD F3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Guest_methacrezol_*

Guest_methacrezol_*
  • Гости
У знакомых byd. Сначала они были довольны, но где-то через год машина начала буквально сыпаться. Проблемы, в основном, с электрикой и сигнализацией. Теперь еще продать не могут никак.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
А у меня сосед всё-таки продал и месяц назад купил джип сузуки милион руб. как он говорит.Года два точно поездил,ремонтировал и был вкурсе всех слабых мест,не унывал,но всёж подсуетился и продал.
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
Когда пришла пора покупать машину новую себе, с начало собирался брать именно byd f3, т.к. он уже был у отца, и мне он нравился да и слабые места уже знал, где че посмотреть и что подкрутить. Но стоил он выше моего лимита на покупку машины. Вообщем сам не жалею что купил мк, но и byd не хуже :) по крайне мере тот что на даче у отца стоит :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
а мне в нем пластик почему то не нравится!(бут ф3)
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
там салон, полная копия королы, ток хз пластик китайский или тайотовский.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
У БИД Ф3 сзади сиденье комфортнее (беглым взглядом, долго не ездил), а спереди дверь бьет в локоть. После МК было ощущение, что тесно. Потом понял - передние сиденья стоят дальше друг от друга (под широкий подлокотник), ближе к дверям. Нет поворотников на зеркалах. Нет одной форсунки в три струи)))))))). А так - похожа машинка.
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
а еще там движок от митсубиси, 1,6, и ход ручки кпп такой маленький, по сравнению с нашими, мк. а на счет сидений сзади, они не раскладываются 40:60, и подогрева нет на передних, а зимой на кожанный чет не очень. а еще :) на ф3 стекло подъемник в авторежиме работает ток на водительском стекле. Короч наша лучше :) а ведь че вспомнил то, торпеда там с вижиком эдентично, все от королы.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

а еще там движок от митсубиси, 1,6, и ход ручки кпп такой маленький, по сравнению с нашими, мк. а на счет сидений сзади, они не раскладываются 40:60, и подогрева нет на передних, а зимой на кожанный чет не очень. а еще :) на ф3 стекло подъемник в авторежиме работает ток на водительском стекле. Короч наша лучше :)
а ведь че вспомнил то, торпеда там с вижиком эдентично, все от королы.

У Ф3 как раз торпеда в точности как у Короллы. А у Вижена - "вариации на тему...", но выглядит солиднее. :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
да? ну ладно :) я смарел беглым взглядом :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

yurban2

yurban2

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
В нашей деревне только я на китайский авто "соблазнился" ( о чём не жалею), каждый "знаток" автопрома говорил что, лучше бы взял: семёрку, пятнашку, приору( нужное подчеркнуть) так как китай - это г... Я отправлял их "учить матчасть" т.е во что они одеты обуты, что они смотрят, из чего едят, а так же из чего сделаны ихние же панели в их приорах и пятнашках. И вот на днях мужик поехал за новой машиной и пригнал ... BYD F3. Я по мере возможностей буду описывать его отзывы о эксплуатации. З.Ы. Теперь люди стали косо смотреть на него, но теперь всё больше смотрят уже с интересом на китайские машины.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных