Перейти к содержанию

BYD F3


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Причем уже больше года, а как-то про них совсем почти не слышно нигде. У нас в Питере ими торгует всего пара салонов, причем на их стоянках этих машин обычно 2-3 в наличии, и по городу новых очень мало видно. А машина-то тоже неплохая. Как-то головная фирма не очень хорошо рекламой занимается. Им вообще надо было не F3 начать собирать, а обновленные F3 - G3 и L3 (кажется). Но видать BYD Corp. сейчас видимо не до России (в Китае их продажи упали на 90%, там фирму колбасит не по-детски :)

http://s017.radikal.ru/i417/1110/53/76a01ffab615.jpg

width=300 height=192http://s004.radikal.ru/i207/1110/9c/6612d76cb6e0.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, я вот тут подумываю купить супруге ее первую личную машину, желательно недорогую (чтоб не жалко было, а мой родной Эмик - жалко использовать для обучения)..

Как было сказано в первой части фильма Трансформеры: "я не скупердяй, а первая машина именно такой и должна быть", т.е. в моем понимании - максимум комфорта по минимальной цене... В итоге - стал рассматривать Ф-3 как один из вариантов, потому как после развала ТАГАЗа ее цена резко снизилась, а МК подороже стоит... Да и как мне кажется - лучше взять 5-6летнего "китайца", чем за те же деньги 20летнего "немца" (метал устает ведь везде, тем более за 20 лет)... 

Вот и хотелось узнать - есть ли смысл ее брать Ф-3??? или нет? имеет кто-то опыт общения с данным детищем китайского автопрома (или может кто из знакомых)?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых такое в наличии. Машинке уже 5 лет. В максимальной комплектации. Отзывы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeovo, Ф3 так то не плох, но их мало в стране, может по смотреть Чери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeovo, Ф3 так то не плох, но их мало в стране, может по смотреть Чери?

смотрел... в том же ценовом диапазоне только амулет... а он не стоит тех же денег (сколько сталкивался - у всех сыпется). А Ф-3 у нас в городе много катается (да и в Воронеже с Курском), и в продаже тоже есть))) да и жене он нравится визуально, а из Чери только Тигго нравится, а он как-то подороже будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Амулет не рассматриваем, укажи макс сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Амулет не рассматриваем, укажи макс сумму.

до 150-180... находил Бад Флаер, Бад Ф-3, Фав Вита, Чери Амулет и Кимо, Джили МК...

но супруге приглянулись более-менее Ф-3 и Кимо, но второй существенно подороже, да и в продаже их меньше, чем Бадов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хотелось узнать - есть ли смысл ее брать Ф-3??? или нет?

Есть! Отличная машинка. Почти тойота. Есть трое знакомых на этой тачке. Все довольны. О какой редкости Вы говорите?-)

Довольно популярная тачка. Я тоже думаю для жены ее брать. Но только новую и из салона.

Она просто морально-дизайнерски устарела в отличии от эмгранда седана. По сути королла 2005-7 года. (ну мое мнение)

Салон классный, удобный, и комфортный. НЕ ВОНЯЕТ!!! Я нюхал-)

Акцент тоже гуд машина. Но очень простенькая-) Зато в ней есть АКПП. В BYD вроде нет и не было-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...