Перейти к содержанию

BYD F3


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На чери не надо вообще смотреть. Горький опыт видимо сказывается.

Тигго (китаец) не ТАГАЗ у моего брата через три года сгнил нафиг. Продал еле еле за 130.000. А брал один из первых за 480.000.

2.4 Двигло Митсубиши.

Ездил я с ним много. Могу сказать одно: места в ней НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вот и хотелось узнать - есть ли смысл ее брать Ф-3??? или нет?

Есть! Отличная машинка. Почти тойота. Есть трое знакомых на этой тачке. Все довольны. О какой редкости Вы говорите?-)

Довольно популярная тачка. Я тоже думаю для жены ее брать. Но только новую и из салона.

Она просто морально-дизайнерски устарела в отличии от эмгранда седана. По сути королла 2005-7 года. (ну мое мнение)

Салон классный, удобный, и комфортный. НЕ ВОНЯЕТ!!! Я нюхал-)

Акцент тоже гуд машина. Но очень простенькая-) Зато в ней есть АКПП. В BYD вроде нет и не было-(

 

Ну новую маловероятно что найдешь))) ТАГАЗ их не выпускает давно. 

А акцент и подобные матизы не рассматриваю, потому как супруга - девочка высокая и нужно много места для ног. Да и цены более именитых конкурентов кусаются (хотя сами ничем не лучше китайского автопрома).

Ранее себе рассматривал Великостенного Оленя (Great Wall Deer G3) взять образца 2006-2008годов (у них салон более интересный, чем в 2005 году), а в итоге взял Эмика. Супруге нравится тоже Олень (особенно цена на заднеприводного - от 120, но полноприводный под 300 выходит), но одно мешает его покупке - это не для города машина - проблемы с парковкой у нас в городе, тем более на днях обещают в центре города все парковочные карманы платными сделать...

Ну ничего, до конца года и соответственно до годовой премии время еще есть, а том может что-то и найду, что можно задарить дражайшей супруге как новогодний подарунок  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну новую маловероятно что найдешь))) ТАГАЗ их не выпускает давно.

В Москве они точно есть. Видел не так давно. Комплектацию не скажу не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но одно мешает его покупке - это не для города машина - проблемы с парковкой у нас в городе, тем более на днях обещают в центре города все парковочные карманы платными сделать...

Нам к этому не привыкать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм,а судя по обзорам и отзывам владельцев в сети,машинка дрянь.Наверно врут,так господа сторожилы? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хмм,а судя по обзорам и отзывам владельцев в сети,машинка дрянь.Наверно врут,так господа сторожилы?

Я читал отзывы как положительные так и негативные. Но более доверяю людям которые имеют эту машину.

Ну проще всего пообщатся с владельцами а не с троллями-)

Про ЕС7 тоже полно негатива, однако, это совсем не так. Очень не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...