Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авария Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мне в зад въехал фрилендер .Удар был такой силы ,что искы из глаз полетели, машина виляя улетела в перед на 5 метров. Результаты:крыло левое, крыло правое, обе фары, бампер,крышка багажника, и все остальное. Салон,Двери не пострадали. Вследующий раз возьму только седан. Представте что будет с хетч-бек.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Мне в зад въехал фрилендер .Удар был такой силы ,что искы из глаз полетели, машина виляя улетела в перед на 5 метров. Результаты:крыло левое, крыло правое, обе фары, бампер,крышка багажника, и все остальное. Салон,Двери не пострадали. Вследующий раз возьму только седан. Представте что будет с хетч-бек.

Машина подлежит восстановлению?
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Если не сложно - можно фото?
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Да да, фото нужно. Интересно ещё, сработали ли подушки, преднатяжители, или он только при фронтальных ударах срабатывают?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
По моему при ударе взад тебе помогут только подголовники и жесткость крепления сидений,из защиты салона.Подушки ,ремни только при фронталном ударе работают.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Водитель на фрилендере уснул что-ли?
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Мои соболезнования... а что с фрилендером? ;) наверное зарапины?
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Водитель на фрилендере уснул что-ли?

скорее наркоманит просто.
объяснил ему по мужски хоть, что бы больше так не ездил?)

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Мдаа... Нифига приятного. Сам-то хоть нормально? Сотрясения нет?
Жжжжуть, в общем.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Сочувствую. Если двери задние не пострадали - значит ещё не всё так плохо. Не отчаивайся, машина - средство передвижения. Сам жив - это главное. Для сравнения - прямая ссылка на отдельно взятый город

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных