Перейти к содержанию

Рулевая тяга


Zorgod
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здорова всем.Просьба отозваться всем кто менял то что мне предстоит поменять.Собственно приговорили мне правую рулевую тягу и на наконечник,соответствено наверно и левые в комплекте менять(хотя ходят споры).Суть такова на мелких ямках на гравийке что-то стучит брямкает,кто слышал тот поймет,глухо и немного в руль отдаёт поехал в сервис ,вверх вниз колесо гуль гуль,вроде всё перебрали (без монтажки)Собственно просьба я всё заказываю в автодоке но после последнего заказа тормозных колодок которые свистят и меньшей толщиной я почуял не оригинал.Подскажите как в автодоке купить хорошие,пусть и не оригинал(лучше оригинал) правый и левый наконечник с тягой ,колодки стояночного тормоза и те-же ориджин колодки передние и задние.У офф дилеров на этом сайте конские цены.Всем спасибо за ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня аналогичная проблема, но мне приговорили рулевую рейку, да и сам так думаю. Будем снимать и ремонтировать, наиболее оптимальные, как мне кажется, по тягам и наконечникам, это корейские CTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У офф дилеров на этом сайте конские цены.

 

Именно так. На ЕС7 заказываю в Автодоке у поставщика AVVT4 (для GC6 может быть AVVT3!!! это не точно, но рядом). Приходит в заказе именно оригинал по конским ценам. По остальным как повезёт.

Вот примерчик по тягам рулевым на ЕС-7 и какого бы поставщика я выбрал из всего разброса цен выделено зелёным. 

post-6336-0-58550500-1568723027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.На пробеге 47 т.км стала побрякивать передняя подвеска на гравийке.Правый пыльник рулевого наконечника

порван,ощутимый люфт.Заменил родные наконечники на LYNX.Плюсом полиуретановые резинки и подушки стаба поставил.

2 т.км езжу и тишина,не ведитесь на рейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  на кочках то же был стук в правом колесе. Заехала на СТО мне сказали, что внутренняя  рулевая тяга, заменили стук прекратился., но из-за некачественной детали хватила на ненадолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать или где написано Оригинал или Дилер . И исходить из цены на передний сальник коленвала за 930 руб хотя предлагали и за 90 рублей аналог . Так что тяга в разы дороже если качественная .

post-27055-0-71417700-1582450724_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...